«Подяка»

BillyBones 15 августа 2022, 21:26
От всі тут пишуть негатив, а я хочу «ПОДЯКУВАТИ» ОЩАДБАНКУ (Слава Богу три роки тому перестав користуватись їх «послугами»), за те, що залишили пенсіонерів на окупованих територіях без грошей. Якщо ви володієте пенсійною карткою ощаду, якщо ви пенсіонер з кнопочним телефоно і в окупації де немає українського зв’язку-вітаю! Ви ризикуєте померти з голоду маючи гроші на картці! Бо ні зняти, ні перевезти їх іншій людині ви не зможете! А ні, є ще один варіант померти, намагаючись через лінію фронту прорватись, щоб ОСОБИСТО!!! звернутись до консультанта, щоб купити смартфон, щоб встановити вайбер, щоб хоч щось вдалося!
P. S. Шкода, що в опроснику «погано» лише три пункти вибираються, могло б бути набагато більше.
16 августа 2022, 14:07
Добрий день. Без коштів пенсіонерів залишили не банки, а окупанти, не даючи змоги надавати фінансові послуги на цих територіях.

Jokets
Jokets
16 августа 2022, 9:13
Сейчас бы в 22 м году пользовался орехоколом лишь, жаловаться на это и ныть что нету связи и банк плохой из-за всего этого) В чем банк виноват? Нету моб связи есть интернет, но если у вас нету интернете, банк должен что сделать?
16 августа 2022, 9:37
Зачем автор так нагло искажает факты ? Если на карте на оккупированной есть деньги , то люди просто идут к местным менялам и за 5% обналичивают свои деньги . А если люди на грани «умереть с голоду» то они просто идут и получают каждый месяц пенсию в 10. Тысяч рублей и с голоду никак не умрут. И не надо рассказывать как все пенсионеры «отказываются». Если в самом деле на грани голода , то по любому пойдешь и получишь. И не надо рассказывать о том как надо героически гибнуть при пересечении фронта, что бы деньги обналичить. Противно читать это враньё
16 августа 2022, 15:12
І доречі, ви вважаєте правильним віддавати мінялам 15%, якщо банк тупить? Так хай тоді ощад, якщо він такий немічний, докидає до суми на карті ці 15%
16 августа 2022, 17:30
«віддавати мінялам 15%?»

А где вы в моем посте про менял увидели 15%? Речь шла о 5 %. Или вы 10% решили сами от себя приврать. Вы может и под 50% меняли, но кто вам доктор, что вы такой филантроп?

Если топик стартер так уже умирает с голоду, от того что не может деньги обналичить, то 5% — не так уж и много. Тем более, что суммы покрупнее можно обналичить и под 2% и даже под 1%. А если вам и это дорого, то просто попросите у своих знакомых, соседей или родственников смартфон на 15 минут, вставьте туда свою «симку» и переведите свои деньги куда вам нужно. ЭТО ВООБЩЕ БЕСПЛАТНО!!!

Или тоже будете рассказывать, что все знакомые до единого ходят с «орехоколами» и все как один со зрением «-50»?
19036256
19036256
16 августа 2022, 12:00
BillyBones,а вы не пробовали здесь почитать отзывы на другие банки?В Приват банке при отсутствии мобильной связи на окупированной территории те же проблемы,в банкоматы Приват банка наличность не могут подвезти.Причина-война,а не банк.
16 августа 2022, 15:09
Для йокіта відповім, мій батько погано бачить, тому він й користується «орєхом», але молодим й прогресивним цього не зрозуміти, це по перше, інтернет є, але єдиний в світи й неповторний ощад єдиний хто срав на своїх клієнтів й не відмінив авторизацію за смс, станом сітківки ока й аналізом вранішньої сечі. Для льоліка, 1, в нашому місті ставка мінімум 15%, і не треба здаватися розумнішою ніж ви є, 2, так, за 10000 згоден, от, третій місяць чекають. Ще крутезні доводи й аргументи будуть? Бо сидячі вдома завжди легко віником махати. А для ощада, ну що ж, так, вони тварі винні, але й ви забили на своїх клієнтів. Я теж був в окупації, маючи картки й додатки ПУМБ, приват й моно. І щоб здійснити будь яку операцію, мені був потрібен відбиток й вай-фай.
16 августа 2022, 17:51
«Для йокіта відповім, мій батько погано бачить, тому він й користується «орєхом»,»

Пипец, да у меня бабки в подъезде научились платить за коммуналку со смартфона. Сидят на лавочке, линзы на очках у всех толщиной с два пальца, но уже наловчились. Кто совсем «неспроможный» или слепой — просит помощь у более сообразительной или зрячей подруги.

Вы хотите сказать, что ваш отец живет в пустыне и подсказать некому?

Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет отговорку.

А вы решили свалить вину на банк