Жалоба отделения г. Краматорск ТВБВ10004/0271

Я являюсь бывшим сотрудником Ощадного банка. После увольнения, мне выплатили расчетные, но снять я их не могу, так как руководителю просто захотелось мне поставить ограничение на карту. Зачисление было еще 14.07.2022. У меня был оформлен кредит, после того как зашли деньги, платеж по кредиту был списан, просрочек нет. Но руководитель отказывается снимать ограничение с карты.Общаться со мной он не хочет, пишу, не отвечает, а звоню тоже не берет трубку, а сейчас уже наверное в черном списке так как уже и не звонит телефон.
Прошу вашей помощи, так как законных оснований блокировки у нее нет, а то что она думает что вдруг я не буду платить это её мнение, которое нигде не прописано что так можно делать. Она просто думает только о себе.
Горячая линия банка говорит что это незаконно было сделано ограничение, но снять они ее не могут, что только нужно идти в свое отделение.
Руководитель Лебедева Оксана Александровна
1 августа 2022, 11:43
Доброго дня. Ситуацію перевіряємо, найближчим часом надамо зворотний зв'язок в приватні повідомлення.

30 июля 2022, 12:22
А какое у Вас ограничение стоит на карте? Если у вас лимит стоит, то можно снять через Ощад 24, либо это месть Вам от Вашего руководителя за что-то
19036256
19036256
30 июля 2022, 16:15
Удивлюсь,если бывший сотрудник не знает,как изменять лимиты операций на своей карте?Это же не частная лавочка бывшего руководителя,а собственность клиента счёт ,деньги и карты?.
31 июля 2022, 23:49
Может быть просто разыгрывает нас

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Жалоба отделения г. Краматорск ТВБВ10004/0271