Отказ от продления депозита

В 2017 году я положила на депозит деньги сроком на 0.5лет. Затем продлевала на следующие сроки. Срок окончания был 25 июля 2022 года. Из-за боевых действии, мне срочно понадобились деньги, поэтому я по интернету написала отказ от продления депозита (это было около 18−21 июля). До этого разов 5, звонила на горячую линию на номер 0800210800 и консультировалась как мне отказаться от продления. Мне объяснили и я все сделала, как сказали специалисты по моему вопросу. Дней 10 назад я опять позвонила на горячую линию и попросила проверить прошел ли мой отказ от продления. Мужской голос сказал «все нормально, у вас 25.07 заканчивается срок депозита, а 26 июля ваши деньги будут на карточке. Вчера 26 июля проверила карточку, там нет денег. Зашла на «Ощад 24/7» там депозит продлен до 25 января 23года. Весь день 26.07 провела с телефоном, пыталась выяснить причину продления, но все без результата. Сегодня опять связалась по горячей линии со специалистом (кстати очень внимательной) и написали «скаргу», но я не очень верю, что поможет. Сейчас у нас в Угледаре очень тяжело: нет ни связи, ни воды, ни еды и т. д. Чтобы позвонить поднимаемся на крышу 9 этажного дома под постоянными обстрелами.
Очень прошу помогите вернуть свои деньги, собранные на «черный день». Г. Угледар Донецкая обл.
OschadbankUA 28 июля 2022, 17:59
Доброго дня. Для можливості перевірки інформації напишіть, будь ласка, нам в особистому повідомлені ваші ПіБ та номер телефону.

10 августа 2022, 17:03
Чуйкова Рима Павловна
18 августа 2022, 17:22
Здравствуйте, очень хочу узнать, что решили по моему вопросу о возврате депозита?!
11 сентября 2022, 17:08
В 2017 году я положила на депозит деньги сроком на 0.5лет. Затем продлевала на следующие сроки. Срок окончания был 25 июля 2022 года. Из-за боевых действии, мне срочно понадобились деньги, поэтому я по интернету написала отказ от продления депозита (это было около 18−21 июля). До этого разов 5, звонила на горячую линию на номер 0800210800 и консультировалась как мне отказаться от продления. Мне объяснили и я все сделала, как сказали специалисты по моему вопросу. За 5 дней до окончания срока я опять позвонила на горячую линию и попросила проверить прошел ли мой отказ от продления. Мужской голос сказал «все нормально, у вас 25.07 заканчивается срок депозита, а 26 июля ваши деньги будут на карточке. 26 июля проверила карточку, там нет денег. Зашла на «Ощад 24/7» там депозит продлен до 25 января 23года. Весь день 26.07 провела с телефоном, пыталась выяснить причину продления, но все без результата. 27.07 22 г. опять связалась по горячей линии со специалистом (кстати очень внимательной) и написали «скаргу», но я не очень верю, что поможет.
11 сентября 2022, 17:08
. 8−10 августа еще позвонила на горячую линию, узнать за «скаргу», ответили, что моя жалоба есть, но за ее дальнейшее они не знают.Потом опять позвонила и мне уже ответили, что они не «видят» мою жалобу и посоветовали написать новую. При этом , когда попыталась узнать как так случилось, что при отмене продления депозита, его продлили, мне ответили, что возможно это случилось по техническим причинам. Такое впечатление, что мне просто не хотят вернуть мои деньги…(а мне уже 73-й год)
Очень прошу помогите вернуть свои деньги, собранные на «черный день».