Незаконное списание денег с карты

jack jack 21 июля 2022, 0:25
Всем доброго времени суток.С моей карты было незаконно списана сумма в размере 500 грн или 13 долларов с копейками Якобы за офлрмление подписки майкрософт Хотя никаких подписок я не совершал карту не терял и данные карты никому не сообщал. При звонке на горячую линию некомпетентная сотрудница не захотела слушать и быстренько перевела стрелки на то что нужно щвонить в полицию и банк не несет ответственности за сохранность денег и якобы из-за военного положения у нее нет времени на разговоры. Просьба если в банке остались ещё вменяемые сотрудники связаться со мной по имейлу yakov1977@ukr.net
OschadbankUA 21 июля 2022, 9:17
Доброго дня.
В даному випадку ми рекомендуємо заблокувати карту з метою мінімізації подальшого списання коштів. В подальшому вам потрібно буде звернутися до правоохоронних органів для подання відповідної заяви про вчинення шахрайських дій з використанням карти. Банк в свою чергу надасть всю необхідну інформацію правоохоронцям, за їхнім запитом, для проведення розслідування.

21 июля 2022, 1:17
Идёте в отделение, если сотрудник компетентный он сможет вытянуть данные что это за подписка и чья. Перевыпуск карты только поможет при чем побыстрее так как деньги могут списываться периодически. С 500 гривнами можете попрощаться скорее всего
21 июля 2022, 14:20
Все это очень хорошо только есть маааленькая проблема в настоящее время нахожусь не в Украине
19036256
19036256
21 июля 2022, 19:12
Банки не разыскивают, не блокируют и не возвращают деньги за подписки, так как банки не оформляют никаких подписок.
22 июля 2022, 23:01
Замечательный ответ. Только я не оформлял сам никаких подписок и данные карты никому не передавал.
22 июля 2022, 0:55
Если вы зарубежом то помочь будет вам трудно, обратитесь в поддержку майкрософт, но там в поддержке найти компетентного человека трудно который сможет заблокировать подписку. При чем здесь правоохранительные органы я так и не понял. У вас подписка, или нужно отменять подписку на сайте что сделать трудно , если не выйдет то или перевыпуск карты или её блокировка
22 июля 2022, 23:03
Про правохранитеные органы вопрос некомпетентным сотрудникам банка

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Незаконное списание денег с карты