Обратная связь с банком

Роман Орлов 12 июля 2022, 18:47
После начала печальных событий в Украине банки вводили кредитные каникулы. В их числе ощадбанк. Я нахожусь за границей с января, меня также коснулись финансовые трудности. У меня кредит. К сожалению, на сегодняшний день нет контакта с работниками колл-центра, в меню мессенджеров пункт «связаться с колл-центром» убрали. Начиная с мая, я возобновил платежи по кредиту, которые прекратил после 24 февраля в силу резких фин. изменений. Но в июле я вижу в приложении просроченные кредитные проценты. При чем просроченного тела нет, а проценты в 5000 грн есть. Узнать происхождение их нереально. Связаться с сотрудниками и решить вопрос о досрочном погашении — нереально. То есть легче всего не платить вообще, так как банк присутствует только в ботах. Я должен внести в этом месяце 10000 грн, из которых только 2000 — тело кредита. Это грабёж. В беде банк себя показал с «лучшей стороны». Спасибо им на этом.
13 июля 2022, 10:14
Доброго дня. Зв’язок із контакт-центром був, і залишається постійно. За кордоном зателефонувати можна через головний сайт: https://www.oschadbank.ua/ (значок повідомлення, потім — слухавки).

Всі несплачені платежі за період дії кредитних канікул сплачувались в платіжну дату в червні одночасно з черговим платежем.

Для уточнення деталей по платежу зверніться до контакт-центру, будь ласка.

Роман Орлов
Роман Орлов
14 июля 2022, 8:19
Дякую, не знайшов одразу, моя провина. Питання, що стосується заборгованості, вирішується