Карта заблокирована

Serezhlisenko 9 июля 2022, 15:53
Добрый день, подскажите пенсионная карта находилась на отделении, не успел ее забрать, так как начались обстрелы города и отделения банка закрылись, сейчас в этом городе Волноваха уже оккупированная, в приложение Ощад захожу деньги вижу ну перекинуть на другую карту их не могу, на горячую линию позвонить тоже не могу так как водафон не работает, а кушать то хочется ((получается деньги есть, а снять или перевести их не могу, нахожусь в Волноваха Донецкой области выехать на территорию подконтрольной Украине не могу да и нет возможности не дают зелёных коридоров…
11 июля 2022, 10:36
Доброго дня. Для переказу коштів через Ощад 24/7, необхідно активувати картку у відділенні банку (при отриманні). В іншому випадку необхідно буде звернутись до будь-якого відділення, як тільки з‘явиться така можливість.

10 июля 2022, 12:56
Ваша карта не получена и не активирована,поэтому в Ощад 24,Вы не сможете ничего с этой карты перевести,пока не получите её,а ещё должна быть работающая мобильная связь .Единственное что можно,это получить деньги в работающем отделении Ощадбанка,если такие ещё работают.
10 июля 2022, 14:37
Почему не активирована, ее активировали я же как-то раньше мог с неё переводить деньги на другую карту, а после 24.02 Ощад я так понимаю ее заблокировал
13 июля 2022, 13:33
Serezhlisenko, кто кроме банка мог активировать карту без её физического получения? Мошенники, которые сначала дали Вам возможность попользоваться, а потом сами пользуются вашими деньгами? Вам банк ответил так же, как и я.НЕВОЗМОЖНО активировать карту без участия банка, остальные активации мошеннические.Срочно узнавайте, что с вашим счётом, может там уже ничего нет из-за Вашей доверчивости мошенникам.
10 июля 2022, 13:09
Получить деньги в отделении https://minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/196342
13 июля 2022, 14:00
Не возможно пользоваться Ощад 24,по неактивной карте https://minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/196537
13 июля 2022, 17:58
Почему мошенники ? Я звонил на горячую линию и так ее активировал
14 июля 2022, 12:34
Странно,обычно банк дистанционно не активировал карты,требовал личного получения карт и активации в отделении.