Я просто возмущена и разочерованна

maymi 7 июля 2022, 14:58
Очень разочарованна в вашем банке, живу в городе Раздельная, получаю детские пособия в вашем банке и постоянно задержко каждый месяц, Приват бан и Аваль получили и через два, а то и три дня ощад начисляет, что это за беспредел, что за самоуправство!!! Сколько можно наживаться накручивая проценты, с детских выплат ??? Другие банки выплачивают вовремя, а ваш нет, советую всем переходит на другой банк!!!
7 июля 2022, 16:04
Банк не затримує виплати. Кошти перераховуються одразу ж після фінансування.
Минфин
Ответ администратора
8 июля 2022, 14:14
Отзыв не засчитан (на 08.07.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

19036256
19036256
8 июля 2022, 10:50
Maymi, Вам Ощадбанк накручивает проценты на пособие, зачем Вы пишете не правду? Деньги могут поступить, но начисления будут в обработке до трёх дней.Может как раз это Ваш случай, они временно заблокированы, на три банковских дня, такая политика банка.В чём Ваш совет остальным? Лично я была клиентом Привата, и пользуюсь Ощадом с 2014года и меня ВСЁ устраивает, почему сами не переходите в другой банк?
StarFighter27
StarFighter27
9 июля 2022, 12:04
Ощадбанк накручивает проценты себе на Вашем пособии… Другой глупости придумать не смогли. Деньги получает банк исходя от поступления организации, которая перечисляет детские выплаты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Я просто возмущена и разочерованна