Не санкционированный овердрафт

Dnepropetrovsk1 1 июля 2022, 18:25
Всем доброго времени суток. Вчера 30 июня 2022 в 12:05 Мне поступил платёж с приват банка на сумму 1090 пото в 12:23 я зделал пополнения мобильного на 10 гривен потом в 13:16 я зделал перевод на 500 гривен остаток был 570 я взял воды и снял наличку 500 гривен на следующей день 1 июля 2022 года я зашёл в ощад24 и мне пишет у борг по кредиту -514 гривен. Какой кредит ощад? Кредит я не какой не оформлял звоню на горячую линию мне отвечаю система не успела обработать транзакцию которая вам поступила хотя в приложении пишет успешно даль работник ссылаясь на статью 8.4 о не санкционированом овер драфте и говорит ва надо было подождать пока платёж обработается я говорю 3 дня ждать дальше мне в ответ говорит вы сами виноваты вы поспешили разпоряжаться средствами и начинает по новой тоже самое говорить по скрипту и говорит оператор если в течение 5 дней не обработаеться платёж то вам надо будет платить или будет капать процент. Если кому интересно добавляю ссылку на Гугл диск там запись разговора https://drive.google.com/file/d/14j__eBj25RqWcduCUDffM6mR9kxsJkBT/view?usp=drivesdk данному оператору я напрямую сказал что нечего оплачивать не буду. ОЩАД Банк они как орки эти нечего вниз нету святого и добавил оператору сказав что я не боюсь этого говорить под запись разговора что оплачивать не бу я бывший военный и не дай боже вы начнё что-то вытворять в мою сторону или в сторону моих близких. Все и так знают Украинцы что ощад банк это дно и работаю они по принципу поведение орков.
4 июля 2022, 10:19
Доброго дня. Умови виникнення несанкціонованого овердрафту чітко визначені ДКБО. Договір комплексного банківського облуговування — важлива умова співпраці будь-яким банком. Для уникнення непорозумінь, просимо вас ознайомитись із ним, це можна зробити на сайті за посиланням: https://www.oschadbank.ua/cards (розділ «Договори»).

Dnepropetrovsk1
Dnepropetrovsk1
2 июля 2022, 10:38
Ощад нічого не вирішено ви ще якось якимось чином змінили мій отзив з однієї зірки на 3 зірки булаб можливість яб навіть і однієї не поставив.
Moderator
Moderator
2 июля 2022, 10:47
Відповідь надана в особисті повідомлення.
ExtraUser
ExtraUser
7 июля 2022, 23:02
Така сама халепа.
Чим закінчилася ваша історія?
StarFighter27
StarFighter27
2 июля 2022, 18:53
Скорее всего при оформлении карты Вам подсунули овердрафт. Стандартная практика банка
OkeyDoki
OkeyDoki
3 июля 2022, 9:05
Да. Да. Кто-то не знает законов и постановлений… хотя представляется бывшым военным и манипулирует орками. Что-то мне кажеться военная карьера у вас удачно не закончилась. потому что банально читать и думать не научился…

Деньги до 3-х дней зачисляються… а вам сказали что дается 5 дней и потом уже будут проценты… из этого делаем вывод что 99% процентов никаких не заплатишь… как там с логикой?
19036256
19036256
4 июля 2022, 16:12
Dnepropetrovsk1 Вам поступил перевод? А он ещё не Ваш.В кабинете Ощад 24 возле суммы стоит значёк-«часики », а это значит операция обрабатывается, и пока эти часики не исчезнут, Вы на этот перевод не имеете права.А Вы сделали сразу много «потом». Три банковских дня, с вычетом выходных, Вам нужно было подождать,( такая политика банковских операций,1,4,5-это три банковских дня,) до 5 или 6 июля и пользоваться уже Вашими деньгами.а так, Вы одолжили у банка, а за это нужно платить.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не санкционированный овердрафт