Это какой то ужас!

El9en1a 20 июня 2022, 9:51
Я в шоке осталась от банка! Оформляла карту, в итоге мне сказали ждать месяц, я сказала, что мне именная не нужна карта, сказали не важно месяц ждите! На мой счёт по шли деньги и без карты я их снять не могу! Позвонила записаться онлайн, на время, мне сказали, что модно записаться только к консультанту, а в кассу нужно в очереди стоять! Я работающий человек, в итоге с бабушками и дедушками стою в очереди! Принимают и запускают по одному человеку в отделение! Очередь одна, ни кто не контролирует, куда стоят люди! И работают они видите ли до 14:00, т.к война, в то время как приват банк работает весь день! Ужасный банк! Научитесь фильтровпть, кому важнее! Что старикам не нужно на работу, а молодежи нужно! И прием ведите быстрее, а не по одному человеку! Я в шоке!
20 июня 2022, 11:01
Доброго дня. Перепрошуємо за незручності. Роботу відділення перевіримо, зазначте лише адресу, будь ласка.
Минфин
Ответ администратора
22 июня 2022, 19:16
Отзыв не засчитан (на 22.06.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.

Jokets
Jokets
21 июня 2022, 6:28
Кому важнее? А старики уже не люди? Что за ущемление прав человека? Видимо кому-то корона на голове жмёт
McDonalds
McDonalds
24 июня 2022, 11:59
Без наличия карты можно спокойно снять деньги, если карта изготавливается. Но изначально Вам нужно к менеджеру, чтобы получить реквизиты карты, а потом уже в кассу, чтобы снять деньги.

За стариков Вы не правы, т.к. они тоже люди и есть старики, которые тоже работают.

А узнать график работы удобного для Вас отделения можно звонком на горячую линию:
0 800 210 800
StarFighter27
StarFighter27
26 июня 2022, 19:23
Даже без наличия карты можно снять деньги, имея на руках хотя бы договор об открытии карточного счета, в котором указаны все реквизиты. В последствии эти договора теряются, выбрасываются или начинаются разговоры вроде «А я не знал (а), что он был нужен». По поводу графика работы отделений можно проверить на сайте Ощадбанк или узнать по телефону горячей линии. Может это отделение на самом деле работает только до 2-х часов в связи с войной