Жалоба на отношение к клиентам банка

Mangol1234567 15 июня 2022, 14:40
Отделение по адресу: Одесса, ул. Бочарова, 53
Возле банка, который расположен в Одессе, ул Бочарова 53, нет ни одной скамейки, нет навеса, люди, в основном пожилые, некоторые инвалиды, стоят на солнцепеке часами и ждут когда их пригласят в отделение банка.Вот одна из историй, которая произошла с моей знакомой.Она инвалид 2-й группы.После сложной операции на позвоночнике.В самом отделении банка можно, находясь в вечной очереди, присесть на удобный диванчик и ждать.И тут прозвучал сигнал воздушной тревоги и всех из банка выставили на улицу.Понятно, что должны бежать в укрытие, но все остались стоять в той же очереди только уже на солцепеке, и ждать когда произойдет заветная встреча с кассиром, чтоб расстаться с деньгами и оплатить счета коммунальных платежей.Простояв мучительно долгий час в таком положении, являясь инвалидом, моя знакомая.оказавшись четвертой в очереди, а пропускают (почему-то)по три человека, зашла в банк, чтоб присесть на диван.И ее работник банка начала выгонять из отделения.Я не знаю какие у вас правила, но это неуважительно в отношении пожилых и больных людей.Тем более что все эти люди клиенты вашего банка.Почему в отделениях других банков, людей всех пускают и есть возможность дождаться своей очереди в приятных условиях, с кондиционером, сидя на удобных диванах.А ваши клиенты теряют сознание перед дверью в Ощадбанк??? Дойдет до того что скоро кто-то погибнет в очереди, сердечников много, и это будет на совести работников банка…Конкретно что следует из моего обращения: просьба уважительнее относиться к клиентам, пускать всех в отделение без ограничений, а если по каким-то причинам есть ограничения, тогда создайте достойные условия для ожидания на улице, перед банком (скамейки и навес от солнца, дождя и снега)
15 июня 2022, 16:36
Доброго дня. Дякуємо за відгук, порядок обслуговування у відділенні перевіримо детальніше.

Просимо не сприймати повідомлення про повітряну тривогу як неповагу — це лише прохання пройти до найближчого укриття. Це спричиняє незручності в тому числі й для банку, але на часі саме безпека є пріорітетнішою.

Створюємо всі умови для зручної оплати платежів без відділення. Це ідеальний варіант, оскільки затрачається найменше часу. Якщо потрібно розібратись з оплатою — завжди раді допомогти.

Jokets
Jokets
21 июня 2022, 6:33
Звучит сигнал тревоги и все дальше стоят- стойте дальше пока не прилетит, сделать лавочки это не обязанность банка, а ваша прихоть. Угомоните свою фантазию бурную и перестаньте хрень писать

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Жалоба на отношение к клиентам банка