Нет альтернатив для получения денег людям на оккупированных территориях.

Allllln 9 июня 2022, 22:50
Мой родственник находится на оккупированной территории Луганской области. Срок действия карты закончился, банк её закрыл и выпустил новую, получить которую, по понятным причинам, невозможно!
При том что большинство банков с начала войны уже перешло на удалённые сервисы без посещения отделения, Ощад оставляет людей, которые находятся на оккупированных территория без денег.
Это так сложно сделать удалённую возможность активации новой карты? Ваша псевдобезопасность просто оставляет клиентов без средств на существование.
Другие банка даже фин. номер меняют удалённо, а здесь даже активации нет, чтобы просто-напросто сделать перевод на другую карту.
Еще и пролонгация карт для ВПО, срок действия карт которых закончился до апреля, заблокирована.
Это просто бесчеловечное отношение к клиентам и к ситуации в стране в целом.
10 июня 2022, 10:44
Доброго дня. Банк закрив ті картки, про припинення дії яких попереджав заздалегідь та неодноразово. Стосовно інших карток, які закінчились під час повномасштабного вторгнення росії, та карток ВПО, які закінчуються починаючи з першого квітня, — їх було продовжено автоматично.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Нет альтернатив для получения денег людям на оккупированных территориях.