Не выдают личные средства!!!

Shvedto 27 мая 2022, 17:42
Худшего банка и быть не может!
Ещё в 20 числах февраля открыла зарплатный счёт в этом горе-банке на свою голову, до сих пор зарплату не могу получить.
В связи с военным положением, пластиковую карту не успели мне выслать, зарплата начислялась на счёт.
В банке имею два счета: социальный и зарплатный. Отделения банка по нашей области (Херсонской) все закрыты, область в оккупации. Прийти получить новую карту, снять деньги или написать какое-либо заявление некуда, никто не работает. Выехать из области в другой город нет возможности — не выпускают. Остаётся только горячая линия.
После обращения на горячую линию с просьбой, чтобы мои зачисленные средства перевели с зарплатного счета на социальный — ответ был удивительный — это не возможно, вам нужно активировать пластиковую карту в банкомате и установить пин-код.
Вопрос: КАК?
С марта месяца бьюсь головой об стену, чтобы получить свои собственные деньги.
В службе поддержке получаю ответы: как только вы сможете выехать на подконтрольную территорию, деньги вам выдадут.
Что ж за обслуживание такое? Сейчас трудное положение в стране, в нашем оккупированном городе, нас не выпускают, а вы ещё и навстречу своим клиентам пойти не можете?
Вам наверное есть что кушать, вы наверное получаете свою регулярную зарплату, детей у вас наверное маленьких нет и вообще, у вас по ходу и войны за окном нет? Как так можно?
29 мая 2022, 10:58
Через контакт-центр відсутня можливість зробити переказ, контакт-центр надає консультаційні послуги, але не проводить фінансові операції. В даному випадку кошти можна отримати саме у відділенні банку, як і нову картку. Будемо раді бачити вас, як тільки з'явиться можливість звернутися.

Відділення банку зараз працюють там, де це можливо за поточних умов. Дуже сподіваємося, що ситуація найближчим часом дозволить відкрити всі відділення.

Список працюючих відділень оновлюємо щоранку: https://www.oschadbank.ua/aktualnij-rezim-roboti-viddilen-ta-bankomativ
Минфин
Ответ администратора
30 мая 2022, 20:15
Отзыв не засчитан (на 30.05.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.

27 мая 2022, 21:24
«Остаётся только горячая линия.»

А также вэб-банкинг Ощад24
и мобильное приложение Ощад24…
zig4free
zig4free
28 мая 2022, 12:03
Попробуйте через веб-банкинг перевести деньги — если нет другой своей карты — перевести на карту лицу которому доверяете!

Варианты всегда есть — вот с фантазией беда.
StarFighter27
StarFighter27
28 мая 2022, 18:51
А Ощад 24/7 воспользоваться не сообразили? Не обязательно активировать карту, можна и через свой банкинг перевести деньги куда угодно.
Банк не виноват, что Ваша область находится под оккупацией и большевики Вас ограничили в правах