Валютная оплата в интернете с гривневой карты.

durisovu 24 мая 2022, 17:50
Это же каким нужно быть банком, чтобы менять валютный курс транзакции задним числом, заводя дебетную карту в минус?

Вчера чуть в штаны не наложил от радости, что владею картой такого классного банка, а сегодня готов закрыть все счета и отговаривать знакомых влезать сюда.
Техника эмоциональных качелей — не лучший способ удержания клиентов.

Я понимаю, что сегодняшний курс выше чем вчерашний… А если он завтра снова вырастит, вы мне опять пересчитаете? А если упадёт, вернёте? — Сомневаюсь. Почему клиенты должны платить за ваши косяки?

Если бы русский корабль был бы банком, он бы делал то же самое! Слава Украине!
25 мая 2022, 9:44
Доброго дня. Валюта конвертується за курсом банку для БПК в день списання, а не в день проведення операції.

OkeyDoki
OkeyDoki
24 мая 2022, 20:48
Договор ДКБО научись читать.

А как прочитаешь. То тогда пойдешь сам за русским кораблем… за свою невнимательность и не желании думать…

Как меня достали люди которые пользуются банком и при этом не читают то что подписывают.

Кратко банк может обрабатывать операцию 3 дня. И на 3 день посчитать по курсу который на данный момент.
19036256
19036256
26 мая 2022, 17:17
Durisovu,все банки,не только один Ощадбанк,не переводят деньги сразу,они БЛОКИРУЮТСЯ,как писали выше до 3-х банковских дней,а потом происходит списание и перевод.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Валютная оплата в интернете с гривневой карты.