Скарга на спiвробiтника Банку

anton1977 11 мая 2022, 13:32
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 63-А
Доброго дня.
Хочу повідомити про неприйнятну поведінку працівника АТ «Ощадбанку»
Головне відділення № 10016/070
м.Полтава вул.Соборності,63-а
Економіст відділу документального оформлення кредитних операцій
Гріненко Iван Анатолійович
Хочу повідомити Вас, про систематичне порушення в діяльності Банку данного працівника Гріненко I.А. та зловживання службовим положенням, а саме факт неприйнятної поведінки копiювання данних деяких документiв з кредитних справ на отримання кредитiв щодо Державних програм та розголошення конфіденційної інформації клієнтів Банку, їх особисті дані та статус.
Данний працівник порушує законодавство України та розголошує дані, які є банківською та є таємницею в період з січня місяця 2022р.
Прошу вжити відповідних заходів щодо даного працівника та закрити доступ до особистих данних клієнтів Банку. Якщо є необхідність, можу написати дане звернення письмово у відділенні Вашого Банку.

Дякую за розуміння.
11 мая 2022, 16:30
Доброго дня. Написали вам в особисті повідомлення для уточнення.

Serg S
Serg S
14 мая 2022, 23:46
Не зв’язуйтесь зі злодіями Ощадбанк … Недобанк — шахрай Ощадбанк краде гроші з карток клієнтів, потім платять адвокатам «павлікам морозовим» і довго судяться з клієнтом … в їх в правилах написано, що розголошення № КАРТКИ є порушенням «правил банку», отож, їх картку можна лиже в ж… запхати, а не користуватись … Вам потрібно від когось отримати гроші - розголосили № картки і все, — це вже порушення … Суддя — біженець з подільниками апеляційного та касаційного судів визнають, що клієнт порушив «правила» … ПРАВИЛА ЗДІЙСНЕННЯ ОПЕРАЦІЙ ЗА РАХУНКАМИ, ВІДКРИТИМИ ФІЗИЧНИМ ОСОБАМ В АТ «ОЩАДБАНК» 9.14 Клієнт зобов’язаний забезпечити/гарантувати неможливість отримання третіми особами інформації про Логін, Пароль, Картковий пароль, а також ПІН, CVV2\CVC2, строк дії, номер Картки тощо.
Рішення судді біженця від 25.01.2019 р., справа № 464/723/18.
Постанова паскуд — суддів апеляційного суду на захист злодіїв від 20.06.2019р.
Посадові особи Ощадбанку в клієнтів викрали 20 мільйонів доларів:
Stanislav48
Stanislav48
15 мая 2022, 12:59
С данной особой Гриненко И. А. пересекался ещё в 2020 году как работал он в финансовой компании Империя Капитала, которую ликвидировали. Особа эта выдавала кредиты за откаты по 500грн за выданный кредит физ.лицу. Мне тогда срочно были нужны деньги,после операции влез в долги и пришлось к нему обратиться. Деньги на карту перечисляли ПриватБанка на ФИО Гриненко И. А. Паспортные данные этого представителя фин.канторы КН 653881 от 08.05.98 Его код идентификационный 2784012517 Прописка Полтавская Киевское шоссе Дата рождения 22.03.1976 Не вздумайте связываться, к нет вас. Мне раз он помог и второй раз в кредите мне отказали,а свою часть денег он получил. Мой должник по сей день! Всё вернётся бумерангом.
Виктор Марченко
Виктор Марченко
18 мая 2022, 21:59
Мутный тип, на вид *** лохом. Но за ним стоят более влиятельные люди. Будьте бдительны с таким подставит и глазом не моргнет, данные свои никогда не говорите ему!
Имел печальный опыт общения с ним
Едуард Климко
Едуард Климко
19 мая 2022, 13:44
Не связывайтесь с этой особой, никогда свои данные не говорите! Документы подделывал подписи за клиентов! Копировал и продавал. А сейчас когда война в стане страшно и подумать куда он их может продать…
Его телефон 0679855131 Гриненко Иван Анатольевич

Денис Коваленко
Денис Коваленко
19 мая 2022, 15:38
Не связывайтесь с данной особой Гриненко И А данные передаёт третьим лицам не понятно для чего. Я заявку делал на кредит,а данные моих отчетов считаю это банковская тайна. Сказали на него заяву в киберполицию написать как разглашения данных,так сейчас такое время никто заниматься такими мошенниками не захочет. Таких по статье нужно увольнять за копирование данных клиентов банка в котором работаешь!Банковские работники это должны знать если он данные передаёт личные клиентов за это по Закону статья есть!Считаю не место таким в банках Украины! Пусть идёт служить толк будет, а данные разглашать особо ума не нужно. Его номер 0679855131 его я лично запомнил хорошо. Не связывайтесь с данной особью!
20 мая 2022, 15:22
В стране война, люди гибнут, много без работ, домов остались.И есть ещё такие жалкие людишки которые данные умудряются копировать в банках и наживаться на этом.Гнать таких нужно и судить!
22 мая 2022, 14:39
👍
Сам Банк мне лично нравится, жалко что такое г… там работает и портит мнение о банке вцелом, не захотят обращаться из-за таких работничков.
20 мая 2022, 23:57
Работник мошенник! Во всех банках где работал копировал данные клиентов и разглашал конфиденциальную информацию! Это банковская тайна и за это статья между прочим есть. Гриненко И А нарушает Закон Украины и передаёт данные клиентов третьем лицам что строго запрещено! Я юрист и знаю что говорю В Законе прописано! банк гарантирует тайну банковского счета, операций по счету и сведений о клиентах. Сведения об операциях и счетах могут быть предоставлены только самим клиентам или их представителям. А этот работник данные передаёт копирует третьим лицам это наказуемо! часть 1 ст60 Закона Украины «О банках и банковской деятельности». Статьи 231 и 232 Уголовного кодекса Украины устанавливают уголовную ответственность за нарушение банковской тайны. Статья 231. Незаконное собирание с целью использования или использование сведений, составляющих банковскую тайну Сотрудник нарушает Закон.
Vladokko
Vladokko
22 мая 2022, 21:50
Пишите заяву на него в полицию за это статья или в суд получите ещё за моральный ущерб Сейчас война в стране таких судить нужно за разглашение конфиденциальных данных людей. Пусть полиция с ним разбирается куда и кому данные говорил!
22 мая 2022, 22:42
👍
22 мая 2022, 23:04
Сотрудник Гриненко ИА продаёт базы клиентов, продажное дер.мо. Разглашает банковские тайны! заяву на него попадётся и напишут.
Пересекался с ним лично.
А за откаты в банке это статья уже.И как такие работают в банковских установах в такие времена как сейчас где неизвестно куда личные данные распространяться. Банковская продаждая крыса

23 мая 2022, 2:49
Продажа данных клиентов банка данным сотрудником Гриненко за это есть статья и разглашение личных данных отчётов, договоров залога/имущества это банковская тайна.
Вот от куда ноги растут у этой банковской крысы
23 мая 2022, 6:47
Https://poltava.to/news/51093/

Продажа распространение данных клиентов, копирование документов за это статья
ч. 1 ст. 364 ККУ (Зловживання владою або службовим становищем)
25 мая 2022, 12:15
Заяву на нього Гриненко I.A вже написали нехай чекає.За шахрайство та розголошення банківських таємниць стаття за Законом України.
25 мая 2022, 12:18
Заяву на нього Гриненко I.A вже написали нехай чекає.За шахрайство та розголошення банківських таємниць працюючи в державному Банку Ощадбанк стаття за Законом України.
Потім кажуть поганий Банк. З працівників які там працюють, потрібно починати.
30 мая 2022, 14:19
Сотрудник работает в Ощадбанке в отделе документации. Нарушает систематически Закон Украины передавая данные третьим лицам. Будьте внимательны никогда свои данные ему не давайте. Всё копирует и договора и служебные письма и внутренние документы Банка и данные клиентов на кредит. Садить таких по статье нужно!
4 июня 2022, 16:01
Занимается по ходу этим с предыдущих своих работ,Финансы и кредит Форвардбанк. Гнать таких по статье увольнять,а не работать в государственных банка Украины.
Евгений Серый
Евгений Серый
5 июня 2022, 23:13
Так его выгнали ещё год назад Гриненко Ивана работал в Форвардбанке. Его и Сергиенко Арину выгнали за откаты за выданные кредиты по наводке третьих лиц выдавали и руководство узнало и выгнало обоих.Правильно таким не место в банковских учреждениях. Жалко не по статье,для меня тут вопрос.на Сергиенко точно в полицию было 5заяв написано видел лично заявления в ГУ НП отделение 1 в Полтавской обл уголовное дело #12020170040000390 дело закрыто уже. Уволили их с банка по согласованию сторон прошлым летом, как руководство узнало чем занимаются в банковской организации данные работнички. Где сейчас данные особы тут интересно- одна в Icredit работает в г. Сумы, а Гриненко И А в государственном! банке Ощадбанк г. Полтава в отделе документации центральное отделение. Для меня вопрос,как такие проходят СБ после заявления на мошенничество и разглашения конфиденциальной информации. Возможно дело закрыто поэтому другие фин.канторы их принимают на работу. Но как человек почти по статье уволенный работает в государственном Банке страны?! Дальше продолжая заниматься подделыванием,копированием и разглашением данных другим лицам. Гнать таких,война в стране и такие чудовища позорят честь стран и самого Банка вцелом.
6 июня 2022, 14:04
Нет слов, ужас