Не работает кнопка отмены автопролонгации депозита с 2017 года и по сей день.

Harvey 7 мая 2022, 17:44
Уже 5 лет не могут починить проблему автопродления депозита. Там есть ползунок отмены автопролонгации, приходит смс после нажатия, вроде всё ок. Но потом всёравно после обновления страницы эта функция активна. На горячей линии также не могут ничем помочь с этой проблемой. В итоге ты отправляешь деньги в одну сторону, а вернуть их целый геморой. Почините вы уже эту кнопку. На дворе 2022 год.
7 мая 2022, 19:20
Доброго дня. Автопролонгація депозиту в Ощад 24/7 скасовується одразу ж після підтвердження у вигляді смс-паролю/touch або face id.

Переглянути успішність відміни автопролонгації можна через вкладку «Історія заявок» (в старому додатку). Також якщо ви скасували автопролонгацію в неробочий день, статус пролонгації зміниться наступного робочого дня. І рекомендуємо повністю вийти з додатку і увійти повторно, щоб оновити сесію.

Крім Ощад 24/7, можна скасувати автопролонгацію у відділенні банку.

7 мая 2022, 18:00
Попробуйте отменить автопролонгацию депозита
в интернет-банкинге Ощад24/7.
Пять лет мучиться с такой фигнёй и не использовать
альтернативные варианты — это же уметь надо…
Harvey
Harvey
7 мая 2022, 23:02
Спасибо за совет. Выше работник банка уже ответил, что по выходным не работает. Жаль что на самом сайте в личном кабинете нет этой информации. И вторая часть комментария непонятно зачем вами написана. В банке есть недочеты, и это факт. Такое нужно решать моментально, делать интерфейс более дружелюбным. Я могу назвать как минимум 100 проблем в общадбанке прямо сейчас. Они кругом, в веб версии, в первом мобильном приложении, и во втором также. Багов очень много, очень всё криво сделано, и работает всё через одно место.
8 мая 2022, 9:55
Программисты задаром не работают,
а за исправление своих косяков
ещё и деньги просят…

Вот в Ощаде и решили,
что и так сойдёт…

P.S. Предложите Ощаду исправить все косяки
забесплатно — может и согласятся…

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не работает кнопка отмены автопролонгации депозита с 2017 года и по сей день.