Воруют зарплату валютную

Ксения Мон 27 апреля 2022, 18:45
5 апреля компания выслала зарплату, хорошую сумму денег, валютный счёт, платежки есть все проверено, работаю ни один год с ними, Сейчас уже 20 дней прошло с момента перевода, ваш банк удерживает деньги мои деньги, предложили за 20 дол разбираться где находятся деньги, это как понимать, я то свои деньги отзову обратно, но я теряю время …Мало того, что и так война европейские компании не хотят с нами работать, так вы сами показываете со стороны не надёжного банка, Мне хочется получить деньги, а не отзывать обратно и ждать, Ощущения, что в военное время их просто украли так как никто не хочет разбираться! Вы хотите, чтоб была огласка этой ситуации? Как отразится на вашей репутации и особенно в политике, то, что национальный банк Украины удерживает или даже не побоюсь слово ворует деньги граждан Украины, вы хотите чтоб по всему интернету было видео?
28 апреля 2022, 9:45
Банк зараховує кошти одразу ж після надходження такого запиту. Відправник за свого боку може відслідковувати платіж, саме тому рекомендуємо звернутися до відправника.
Минфин
Ответ администратора
29 апреля 2022, 19:32
Отзыв не засчитан (на 29.04.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.

28 апреля 2022, 9:46
Не правда ,все платежи прошли ,никто ничего не отменял ,вы воруете деньги !
28 апреля 2022, 10:31
Большая европейская компания отправила мне зарплату ,ее имя стоит многое ,с вашим банком давно никто не хочет сотрудничать,Даже пример того,что я плачу коммуналку и доходят денег после двух недель!это законно?Если вы не хотите решать проблему ,буду писать снимать видео везде !какого вам в данной политической ситуации будет,что банк воруете зарплаты украинцев !решайте проблему !Не хотите решать ?!об этом будут знать все ,Как комуналка не доходит ,как вы удерживаете деньги европейских компаний ,во время войны воровство одним словом !
Jokets
Jokets
29 апреля 2022, 15:05
Банк денег не видит и в свою очередь что бы разобраться предложил свою помощь с таковой 20 долларов за это, но вы отказались от помощи в поиске тогда зачем вонять о том что банк ничего не делает? Вы же сами отказались