О звучании гимна Украины при ожидании ответа оператора колл-центра.

Kuznetsov123 24 апреля 2022, 18:26
Послушайте, Ощад! У меня резко отрицательное мнение о вашем банке и его я неоднократно излагал на этом портале. Но!!! Сейчас вы «пробили дно». Прежде чем «прорваться» к соединению к вашему оператору колл-центра сначало надо героически преодолеть пародию на искусственный интеллект и потом ещё ждать неопределенно долго ответа оператора, а потом ещё и получить ВОЗМОЖНО неудовлетворительный ответ. Я это к тому, что представляете настроение клиента, когда весь этот «набор» он получит под гимн Украины? Посоветуйтесь с психологами, клиент действительно будет думать Слава Украине? Или что-то другое? В продолжение темы «Я это к тому» хочу обратить ваше, Минфина и Нацбанка внимание, что законом определены места вывешивания государсвенного флага Украины, но, к сожалению, не определены условия звучивания гимна. Наверно законодателям и в страшном сне не могло прийти в голову, что эту священную музыку будут крутить банкиры раьяренным клиентам. Гимн страны должен ассоциироваться с чем-то светлым, положительным, воодушевляющий, но не с отрицательными эмоциями, и, извините, не с ростовщительством. Поэтому прошу перечисленные организации СРОЧНО ввести прямой запрет на использование гимна в коммерческих, хотя и государственных, банках.
25 апреля 2022, 11:44
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук та вкрай прикро, якщо через контакт-центр не вдалося вирішити питання. Якщо є можливість і питання не вдалось вирішити, просимо продублювати його нам в особистій повідомлення. Більшість питань успішно вирішуються в автоматичному режимі, або за допомогою оператора.

Kuznetsov123
Kuznetsov123
28 апреля 2022, 17:02
Ощад. Пожалуйста не делайте вид, что вы не поняли смысл моей жалобы. Если вы действительно не поняли, то ваш сотрудник, который написал мне ответ, профнепригоден и его надо незамедлительно перевести на другую работу. Или у вас все такие работники и других нет? Моя жалоба заключается в том, что вы совершенно не к месту используете гимн Украины. По аналогии в казино гимн Украины ещё не стали крутить? Или уже крутят? Перед каждой раздачей карт или пуска рулетки или нет? У вас не хватает квалификации сформулировать ответ? Так напишите, что это решение высшего руководства банка и оно не будет пересмотрено, а я этот ответ отправлю нардепам и в НБУ. Ощад, не задерживайте ответ на мою жалобу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / О звучании гимна Украины при ожидании ответа оператора колл-центра.