Заблокирован Ощад 24

Аида Калистратова 7 апреля 2022, 16:46
Заблокирован Ощад 24, прошу проверить причину и восстановить вход, нахожусь в МАКЕЕВКЕ ДНР, связи нет, нечего нет…планета «железяка». Прошу помощи!!! Предоставлю свои личные данные для проверки вашей службе безопасности, невозможно проверять движение денег на карте, я клиент вашего банка уже более 10 лет!!!
7 апреля 2022, 19:06
Розблокувати Ощад 24/7 можливо у відділенні банку, або через контакт-центр за номером телефону 0800210800. Якщо на ваш фінансовий номер телефону може надійти смс-повідомлення, зателефонувати можна через сайт банку: https://www.oschadbank.ua/card/my-card (обрати значок повідомлення, потім — слухавки).

8 апреля 2022, 11:22
Заблокирован Ощад 24, прошу проверить причину и восстановить вход, нахожусь в МАКЕЕВКЕ ДНР, связи нет, нечего нет…планета «железяка». Прошу помощи!!! КЛЧЕВОЕ СЛОВО, НЕТ СВЯЗИ, почему вы просто отписываетесь, а не решаете проблему, эксперты некомпетентные или сидят роботы, НЕТ СВЯЗИИИИИИ!
8 апреля 2022, 11:24
Как может прийти СМС если нет СВЯЗИ???
Алина Полякова
Алина Полякова
21 мая 2022, 22:09
У меня такая же ситуация,я в Луганской области. Складывается впечатление, что банк все делает специально.