vgidok 6 апреля 2022, 21:52
Не возможно авторизоваться в ДИЯ.
Ошибка:
Виникла помилка під час ідентифікації за BankID.
Код помилки: 400. Опис помилки: У Вас не заповнені обов’язкові реквізити в картці клієнта. Просимо звернутися у відділення для проведення повторної ідентифікації: Назва населеного пункту відсутнє. ({«state«:»err»,«error«:»invalid_mustkey»,«error_description«:»У Вас не заповнені обов’язкові реквізити в картці клієнта. Просимо звернутися у відділення для проведення повторної ідентифікації: Назва населеного пункту відсутнє.»,«memberId«:»0003212901»}). Зверніться до Вашого банку.

В приложении оставляли заявку на исправление ошибки.
Две недели прошло. Ни звонка, ни ответа, ни привета!
Пользуюсь: ПриватБанк, МоноБанк, А-Банк, Дия — везде поддержка на уровне. Но ОщадБанк это просто сплошная недоработка.

1. Приложение — одни проблемы!
2. Принудительно снимают деньги за смс!
3. Операторской поддержки нет!
4. На претензии и отзывы не реагируют!
5. Чат бот сделан только для галочки. Помощи никакой.
7 апреля 2022, 11:06
Доброго дня.

1. Додаток зараз працює в штатному режимі. Будемо вдячні за детальний опис ситуації, яка виникла.
2. Є можливість обрати безкоштовний канал інформування — push-сповіщення або email і не сплачувати нічого за послугу смс-інформування.
3. Час очікування зараз може бути збільшено у зв'язку з навантаженням, але контакт-центр працює цілодобово.
4. Цікавить куди саме ви звертались/писали. Пишемо в приватні повідомлення для уточнення.
5. Чат-бот має широкий функціонал. Для того, щоб ним скористатися, просимо натискати запропоновані кнопки, а не вводити запитання текстом. Якщо потрібно знайти якусь опцію — завжди раді підказати.

То ж пишемо вам в приватні повідомлення для уточнення.

6 апреля 2022, 22:01
Заходите в Дию через BankID Монобанка и будет вам счастье…
Ещё ни разу не заглючил…
vgidok
vgidok
7 апреля 2022, 11:21
Спасибо за рекомендацию. Пишу от имени женщины предпенсионного возраста. Поэтому ей разобраться во всем очень сложно, тем более в данной ситуации в стране. По факту есть только зарплатная карта ОщадБанк. От этого и отталкивался. Из-за банка не удалось получить Еподдержку 6500

19036256
19036256
7 апреля 2022, 14:09
В ответе в Дие, Вам написали, что для исправления ошибки нужно идти в отделение, а не оставлять в приложении заявку на исправление ошибки.Видимо в банке, при получении карты, или открытии счёта, нужно подтвердить прописку.А плату за СМС снимают не принудительно, а согласно тарифа банка, и я пенсионер не падаю в обморок за эти 7грн., зато я всегда знаю, какие движения у меня происходят на счету, СМС сообщает о каждом шорохе, а в Привате или Моно тишина, узнают, когда заходят в WEB-банкинг.Приложением Ощад 24 пользуюсь 8 лет, и меня всё устраивает, оттуда я плачу коммунальные БЕЗ КОМИССИИ, в отличии от Привата, где по каждой квитанции — комиссия.
7 апреля 2022, 17:02
«а в Привате или Моно тишина»

И почему пенсионеры иногда такие брехливые…

Хотите в Привате получать смс-ки о движении средств
по картсчёту вплоть до одной гривны — оформите платное
смс-информирование и будет вам счастье.
Бесплатное смс-инфо сообщает только если сумма транзакции
свыше порога информирования, который периодически повышают.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Онлайн поддержки банка нет. Учета (нумерации) запросов нет. На жалобы не реагируют!