***-банк!!!

Nik2222 6 апреля 2022, 8:45
Несу службу в зоне боевых действий, должен получить выплату 35000, но как ощад как я понял по другим отзывам не даст быстро этого сделать (если даст вообще)Сослуживцы которые пользуются приватом успешно получили выплату ещё 02.04.Сегодня 06.04, мне выплата досих пор не начислена.В поддержке не могут дать нормальную информацию,2 оператора и робот говорит что выплата поступает от 2-х часов до 2-х дней, сегодня позвонил уже в третий раз и мне уже говорят что до 3 дней.Обращался в бухгалтерию, выплату подтвердили, тоесть проблема только в банке, а в поддержке говорят мол, нет это в бухгалтерии что-то не так.До этого делали перевод на мою карту (80 грн), пришли почти через 12 часов.Вы серьезно? У вас система на перфокартах работает или что? Смс информирование платное, проверка баланса платная, работа системы просто ужасная.Пользовался почти всеми банками которые есть в Украине, но такого д**ьма как этот банк ещё не видел.Худший из всех.Если деньги так и не будут начислены, буду забирать их через суд, и сразу же закрывать счёт в этом банке, никогда больше не буду пользоваться и никому не рекомендую!!!
6 апреля 2022, 10:17
Банк не затримує зарахування виплати, після перерахунку коштів відповідною організацією вона відображається на балансі рахунку.

Безкоштовно та в будь-який час доби баланс перевірити можна через Ощад 24/7 або чат-бот.

Смс-повідомлення також безкоштовні, якщо обрати спосіб інформування push-сповіщення, або email.
Минфин
Ответ администратора
9 апреля 2022, 11:12
Отзыв не засчитан (на 09.04.2022).

Jokets
Jokets
6 апреля 2022, 11:23
Забирать через суд ? Что вы хотите забрать если банк не получил деньги? Вы у товарищей спрашивали, это не первый случай когда по всей часте если брать могут около 200 человек не получить выплату и только по косяку бухгалтерии