Снятие ареста с карты

OleksandrKh2022 29 марта 2022, 14:13
Нахожусь в Харькове, идут боевые действия, не могу даже выйти из бомбоубежища. Отделения банка по городу не работают. А снять арест карты только надо идти в отделение. Что это за банк!!? Связался на свою голову!!! 21 век, мир технологий. Другие банки идут навстречу своим клиентам, многие расблокировывают по инет сети.
Звоню на гарячую линию, девушка говорит, если в вашем городе не работает отделение, езжайте в другой город и идите в отделение банка. Вы серьезно?!!! Понабирают по объявлениям. Мало того, даже не даёт войти в приложение 24, посылает код на непонятный номер (098)…Это что за отношение! Просто негатив и сплошное разочарование в банке. Буду жаловаться везде!
30 марта 2022, 10:37
Доброго дня. Так, на даний момент для проведення видаткових операцій по арештованому рахунку необхідно звернутись до відділення банку.

Якщо номер, який відображається в Ощад 24/7, починається на цифри 987, отже в якомусь із реквізитів картки (номер, термін дії або cvv) було допущено помилку під час відновлення паролю. Спробуйте відновити пароль через новий додаток. Посилання для завантаження:

Play Market: https://bit.ly/3tUxJia

Apple Store: https://apple.co/3KAB7pp