не работает снятие лимита по звонку

seatadon 15 марта 2022, 22:48
Здравствуйте!
Раньше снимали лимит на сутки по звонку в банк (карта пенсионная). В этом месяце сколько не звоним, робот подтверждает, что лимит снят, а по факту в приложении не дает сделать перевод больше 2000 гривен. Такая же ситуация у соседей.
Подскажите, что случилось с лимитами? В новом приложении изменить его вообще невозможно, постоянно пишет «ошибка сервера» (уже на протяжении трех месяцев).
16 марта 2022, 12:30
Доброго дня. Потрібно перевірити ситуацію предметно через оператора контакт-центру. Зателефонуйте, будь ласка, за номером 0800210800. Час очікування зараз збільшено у зв'язку з навантаженням, але ми працюємо.

19036256
19036256
16 марта 2022, 11:36
А в старом приложении можно снять,заходите карты и счета,нажимайте на синий значёк с номером карты,откроются -выписки,безопасность и лимиты,нажимайте и и при помощи кодов из СМС САМИ изменяйте лимиты,и соседям посоветуйте.Я вчера спокойно зашла и увеличила САМА лимиты.
seatadon
seatadon
16 марта 2022, 17:35
Дозвониться к вам сейчас НЕРЕАЛЬНО, мы пробовали 15 с разных телефонов и в разные дни. Робот переключает на оператора, потом рассказывает про условия военного времени, дальше мы очень долго слушаем музыку, после чего связь обрывается.
Со старым приложением все понятно, что там можно изменить лимиты. А что если у человека нет логина и пароля? В новом приложении можно регистрироваться по номеру телефона без логина, а лимит в нем не снимешь.
McDonalds
McDonalds
16 марта 2022, 22:30
Ответ банка: Доброго дня. Через великий рівень навантаження зараз є складнощі в опрацюванні callback. Перепрошуємо за незручності.
Для зв’язку з оператором необхідно зателефонувати за номером 0800210800. Час очікування справді збільшено, але ми працюємо.

Во-вторых, в новом приложении лимит снять легче, чем в старом. В главном меню Продукты — нажимаете на карту — в правом верхнем углу шестерёнка — лимиты на день — и выбираете нужный лимит.

Лимит снимал, всё работает. Соседям тоже можете посоветовать.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / не работает снятие лимита по звонку