Берите пример с конкурентов

Считаю необходимым убрать комиссию за перевод денег с карты на карту учитывая то, что Мастеркарт уже убрал комиссию при переводе денег. Райф уже сделал это, при этом у него всегда заправлены банкоматы. В Ощаде даже в мирное время было мало банкоматов в отдельных районах, а сейчас он вообще заправляет один-два на город. В кассе денег тоже нет. В привате без очереди в кассе причем не только в центральном отделении, а в любом половина банкоматов тоже заправлена и не как в Ощаде 100 или 200 грн. Которые быстро заканчиваются, а по 1000 грн. Не получается с наличкой, так сделайте, что можно было сбросить на карту другого банка без процентов. Это ведь ваши проблемы, что не можете наладить работу как у других. Занимал утром очередь в банкомат был 352. Надоело ждать на морозе стал бегать по городу и узнал, что у других ситуация гораздо лучше
15 марта 2022, 10:46
Доброго дня. Перепрошуємо за можливі незручності. Інкасуємо банкомати так оперативно, наскільки це можливо за поточних умов. На жаль, не завжди це вдається зробити швидко.