Не дают пользоваться ощад24 нормально

sanava 16 февраля 2022, 9:03
Второй день не возможно зайти в ощад24, звонок на горячую линию ничего не дал, автоответчик София переключила на живого оператора который после вопроса почему второй день зайти не могу, просто пропала, в ответ тишина. Почему постоянно проблемы с ощад24, и для чего горячая линия если ответ получить не реально? Это просто не уважение к своим клиентам!!!
16 февраля 2022, 9:32
Доброго дня! Банк зазнав DDoS атаки, у зв'язку з чим спостестерігались технічні складнощі. При цьому зазначаємо, що всі системи банку захищені та працюють в штатному режимі як. Наразі існують тимчасові проблеми входу до системи Ощад24/7 через додаткове навантаження на канали зв’язку.

Приносимо вибачення за можливі тимчасові незручності.
Ми працюємо над тим, щоб відновити штатну швидкість роботи системи.

alekc1960
alekc1960
16 февраля 2022, 10:39
Зачем оператор гарячей линии отвечает что все работает если на сайт невозможно зайти — кому нужна эта ложь
vit555z
vit555z
16 февраля 2022, 12:18
Так у нас эти дни во всём сплошная ложь. А может даже и в эти годы…
Takuru
Takuru
16 февраля 2022, 14:37
Правильно понял, что на банки была ддос-атака, пострадал функционал, а вам лично не обеспечили доступ к интернет-банкингу ?
17 февраля 2022, 1:47
Вы ещё нормально зашли и дозвонились до оператора через Софию. А нам с мамой приходится *** в трубку по несколько раз, пока не включат старое меню. И точно также оператор сливается, когда невозможно произвести оплату.
McDonalds
McDonalds
23 февраля 2022, 12:28
Не пробовали чётко говорить? По тому что Вы написали ничего не понятно, боюсь представить как идёт постановка вопроса.
3 марта 2022, 2:01
А я и говорю чётко. Живые операторы меня отлично и чётко слышат. Тем более, что мой дешёвый кнопочный бомжофон автоматически пишет все мои разговоры по телефону на карту памяти. Повторюсь: я скорее всего интерсекс-человек, раз живой оператор меня по манере речи распознаёт скорее как парня, а программа спектрального анализа речи скорее как девушку. При этом если гугл мой голос более-менее чётко распознаёт когда я говорю на болгарском языке (на русском и украинском языках в 20 раз больше ошибок в распознавании моего голоса), то украинские голосовые помощники мой голос чаще воспринимают как шум (словно хор из пятерых, три девушки и два парня идеально синхронизированы между собой) — высокая спектральная заполненность голоса (потому голосовой помощник с ума и сходит). Поэтому, если я даже негромко говорю, моей маме кажется что слишком громко (она так и говорит, что параметры моего голоса «плавают» от 60/40 м/ж до почти чистейшего женского голоса, только охрипшего, сорванного криком или ангиной). Поэтому я и советую: чтобы быстрее связаться с оператором — нужно п.е.р.д.е.т.ь ртом и языком в трубку на все вопросы голосового помощника, что я и делаю. А по поводу голоса — неполная маскулинизация голоса при половом созревании и тот-же самый метаболический синдром, когда у меня голос садится (часто кровеносная система не успевает поставлять к мышцам питательные вещества и отводить продукты жизнедеятельности, ту-же самую молочную кислоту). Повторюсь, у меня нет и не было вредных привычек

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не дают пользоваться ощад24 нормально