Доверие банку нулевое

19viktor75 15 февраля 2022, 16:45
В 90-х на счету советского банка у меня пропало 7000 рублей, сейчас правительство заставило всех получать зарплату и пенсии через банк.Сегодня я немогу ни обналичить пенсию, ни расчитаться в магазине картой Ощадбанка, а в отделении банка сидит только администратор и говорит мы не работаем мол все заболели (они что не прививалимь чтоли, и почему заболели вме кроме администратора), в итоге денег нет, продуктов купить не могу, в селе где я живу терминалы в магазинах отсутствуют, а ближайший банкомат в 35 км от села.Вопрос когда я буду хранить деньги в банке — ответ; НИКОГДА И ВНУКАМ СКАЖУ ЧТОБЫ НИКОГДА ДЕНЬГИ В БАНКАХ НЕ ХРАНИЛИ ТАК КАК ДОВЕРИЕ ВАМ НОООООООЛЬ.
15 февраля 2022, 17:03
Доброго дня! На даний момент справді існують тимчасові технічні збої. Перепрошуємо за незручності. Термінали в магазинах працюють в штатному режимі, як і самі картки. Роботу всіх інших сервісів відновлюємо.

15 февраля 2022, 17:58
Переоформи пенсию через Укрпочту и получай пенсию в своем селе без проблем наличными от почтальона Укрпочты или в отделении Укрпочты.
17 февраля 2022, 1:49
У нас пенсионеров на карты перевели, а Укрпочта выполняет роль банковского агента. Может и у них так же.
17 февраля 2022, 8:43
В постановлении КМУ перевод пенсионеров из Укрпочты в Ощадбанк отложен до января 2023 года, так что вы сами и добровольно перешли с Укрпочты в Ощад…
А в связи с планируемой покупкой Укрпочтой банка, то и с 2023 года нет смысла переходить в Ощад.
Укрпочта оформит кобрендовую карту в своём банке и будет выдавать пенсию как и раньше наличкой но уже с банковской карты.
3 марта 2022, 2:06
А Укрпочта теперь в Киевской области не работает, посылки и письма не доставляет. Не хочется бунта пенсионеров. Надеюсь, они будут выдавать пенсии и приторговывать продуктами питания по безналу или за наличку.
3 марта 2022, 9:03
Новая почта тоже не работает там,
где сейчас идут боевые действия,
как и отделения многих банков…

Ну и что теперь с этого…
Выдадут позже, либо развезут по домам…
McDonalds
McDonalds
23 февраля 2022, 16:48
*они что не прививалимь чтоли, и почему заболели вме кроме администратора*

В какой сказке вы живёте? Не важно, есть привывка или нет, шанс заболеть есть, ВСЕГДА.

Не делайте комедию, попозорились так попозорились.