Получение карты

Здравствуйте.
Срок действия моей карты истек в ноябре 2020 г. Для получения перевыпущенной карты мною была оформлена доверенность с соответствующими полномочиями на родственницу. После обращения моего представителя в отделение банка (10004/0464 г. Мариуполь), от нее было принято заявление на получение карты, но дан устный ответ, что, по каким-то обстоятельствам выдать карту смогут только непосредственно мне.
Я постоянно проживаю на территории Донецкой области не подконтрольной Украине в г. Макеевке и не имею возможности из-за карантинных ограничений и закрытых КПВВ прибыть в отделение.
Прошу дать разъяснение законны ли действия сотрудников отделения и помочь решить вопрос с получением кары моим представителем.
15 февраля 2022, 17:10
Доброго дня! Пишемо в приватні повідомлення для уточнення.

Saf04031961
Saf04031961
15 февраля 2022, 20:03
Добрый вечер. что Вам ответил банк? выдадут карту по доверенности?
15 февраля 2022, 22:37
Добрый. Пока запросили дополнительную информацию: карта обычная пенсионная или ЭПУ.
McDonalds
McDonalds
23 февраля 2022, 17:03
Дело в том, что ЭПУ по доверенности не выдаётся, только лично владельцу счёта. Может поэтому и отказали в выдачи карты.

Респект Вам в том, что это первый вопрос который написан нормально, без всяких придираний, адекватный человек.
24 февраля 2022, 9:23
Карта обычная. Отделение получило разъяснение о необходимости выдать карту. Но пока тянет время.