Не чистые на руку сотрудники.

Мною 3.02.2022 была сделана в Ощадбанке оплата по кредиту на расчетный счёт, но счёт в банке кредитора был заменен и по этому деньги вернулись назад в Ощадбанк.5.02.2022 сотрудник банка по ул. Лермонтова 29 г.Марганец мне перезвонила, при этом также подтвердив информацию о закрытии счёта и сообщила что я должна буду взять паспорт, код и номер квитанции и приехать в отделение для получения денег в сумме 2320.И так как я с другого населенного пункта то смогла приехать только 11.02.2022.Сотрудница банка мне нахамила и сказала что по базе у неё ничего не видно и она мне деньги не отдаст.Деньги мне так и не вернули.14 .02 поеду опять. Вопрос что делать? Как вывести на чистую воду не честных на руку работников банка? Поможет ли мне в этом вопросе полиция.«Уважаемые" сотрудники может я конечно и не обеднею на эту сумму, но вы долго будете лечиться.
14 февраля 2022, 12:30
Доброго дня! Перевіряємо ситуацію. Найближчим часом надамо вам зворотний зв'язок.

McDonalds
McDonalds
23 февраля 2022, 17:51
В даном случае неправы вы, потому что перед тем как сделать оплату вы должны были проверить реквизиты + к этому это ваша проблема, что вы не узнали у кредитора, что поменялись реквизиты.

Вот теперь писать заявление-претензию и возвращать денежку.