Державний банк аферистов!

Kot1969 8 февраля 2022, 21:58
Имея отрицательный опыт обслуживания в этом недобанке, всё-таки пришлось открывать карточный счёт именно в нем, так как центр занятости обязал мотивируя тем что я являюсь переселенцем. Сначала мне предлагали моментальную карту, но в нагрузку страховку за 70гр, я отказался.Мне сказали что тогда придётся ждать две недели пока изготовят карту.Я сказал что не спешу и специалист начала оформлять счет. В процессе выяснилось что я переселенец, хотя об сказал сразу, и у меня уже есть карточный счет«Мій рахунок «открытый в 2015 году и закрытый в 2018.Мне сказали что если есть этот счет то другой открыть нельзя и нужно перевыпускать карту, специалист уверила меня что это бесплатно.Карту обновили, сказали через две недели придет смс и в кассе получите карту.Через пять дней зашёл в ощад 24 и о чудо появилась информация что карта выпускается НО! Баланс -40 гр, за выпуск карты по причине утраты.Люди без крайней необходимости, обходите этот банк стороной. Г. Днепр, пр. Богдана Хмельницкого 113.
9 февраля 2022, 9:27
Доброго дня! Хочемо перевірити всі деталі цієї ситуації. Напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону. Наперед дякуємо!

Kot1969
Kot1969