Закрыли карту

Oii 3 февраля 2022, 22:50
Срок моей карты киевлянина истекал 01/22. 5/01.22 я получила СМС где меня уведомляли что срок карты автоматически продлен до 01/27. Я перезвонила в банк, уточнила не надо ли мне перевыпускать карту, продлевать льготы по карте. Оператор уведомила меня что все хорошо. А сегодня, когда мне пришлось воспользоваться картой в транспорте оказалось что она не работает. Я обратилась в телефонную службу поддержки. Операторы работают плохо, ничего толком объяснять не хотят. На любой вопрос отвечают — идите в отделение и выясняйте. Зачем они тогда вообще нужны? Со скандалом удалось выяснить, что оказывается мой счёт заблокирован за то что я им не пользовалась. А я им и не пользовалась как счётом, я пользовалась этой картой только как проездным билетом. И в дальнейшем не собираюсь в этом банке держать свою пенсию. Я вообще не понимаю почему меня обязывают открывать карту киевлянина именно в этом банке. Почему мой счёт закрыли и заблокировали карту без предупреждения? Почему по телефону заказать новую карту нельзя? Почему оператор не желает предоставить адрес ближайшего отделения? Хотела оставить жалобу на работу банка через оператора, отказался фиксировать жалобу.
4 февраля 2022, 14:56
Доброго дня!

Ретельно перевіримо надану вам консультацію в контакт-центрі та надамо зворотний зв'язок.

Окрім проїзного квитка, Картка Киянина має безліч додаткових можливостей. Ви можете знімати кошти без комісії у будь-якому банкоматі, розраховуватись в магазинах безпечно та без готівки, заощаджувати та цілодобово контролювати стан вашого рахунку. Про все готові розповісти і пояснити ;)

4 февраля 2022, 7:52
«Я вообще не понимаю почему меня обязывают открывать карту киевлянина именно в этом банке.»

Потому что КГГА в лице Кличко заключила договор ТОЛЬКО с Ощадбанком.
Oii
Oii
4 февраля 2022, 15:24
И зачем мне это счастье, если с клиентами обращаются подобным образом? Если бы мне дали право выбора я бы карту киевлянина оформила в другом банке. Никакой клеентоориентированности, совковое обслуживание. И это я только начала этот адовый путь под названием новая карта! В гробу я видела такие услуги. Какое право вы имели аннулировать счёт, даже если там нет денег, если к нему был привязан соцпакет, без предупреждения? Даже если бы там не было соцпакета, какое право вы имели закрыть счёт без предупреждения? Тем более что я буквально накануне , меньше чем за неделю звонила и узнала, все ли у меня в порядке!!! Сколько времени мне теперь придется потратить, что бы все это восстановить? Звонить навязывать кредиты вам не тяжело, организовать нормальный сервис и заботу о клиенте , поддержку — вам за гранью реальности. Все ваши клиенты — обреченные люди, которые не имеют права выбора. Как гуманно со стороны государства обречь несчастных бесправных пенсионеров на эту каторгу!!! Если бы людей не обязывали пользоваться вашими услугами, вас бы просто уже не существовало. Никто бы по доброй воле не стал терпеть это издевательство, когда столько банков с нормальным обслуживанием.