Оплата на кассе

Оплачивал коммуналку за свет как фоп в отделении на кассе, в этот же день позвонили сказали что деньги вернулись в банк и нужно забрать, по приходу в банк узнал что ЭДРПОУ в реквизитах ввели неправильно, даже не одну цифру, а ВСЕ восемь перепутали!!!
Оплачивал физически в отделении я, но плательщиком поставил не себя, а как было в реквизитах (этот момент у кассира я уточнял на кассе), а человека у которого арендую помещение и на кого приходит коммуналка.
В итоге деньги не могу забрать с банка по вине сотрудника.
На мой вопрос: и как мне получить деньги обратно, если не знаю где находится арендодатель и не смогу принести в отделение его паспортные данные?
Её ответ: Никак! И занавес опускается от ответа
В итоге за ошибки сотрудников своими деньгами должен платить я!
Да и отношение такое будто я что-то кому-то должен)
3 февраля 2022, 10:01
Доброго дня! Важлива частина провдення платежу — перевірка реквізитів. Для того, щоб виключити будь-які непорозуміння, перед підтвердженням платежу підписом, необхідно перевірити правильність реквізитів.

В даному випадку повернення коштів можливе особі, яка була ідентифікована як відправник платежу.

2 февраля 2022, 22:51
Впреть будет наука…

И повод научиться самостоятельно оплачивать счета за услуги ЖКХ
либо через терминал пополнения
либо через вэб-банкинг (интернет-банкинг)
либо через мобильное приложение…
4 февраля 2022, 23:25
Вот не поверите, проходил курсы двух годовые по оплате жкх через интернет, умею! По пути решил зайти в банк оплатить, и оплатил на свою голову
4 февраля 2022, 19:38
А когда Вы подписывали квитанцию, что согласны с проведением платежа, нельзя было сразу у кассы все проверить. Все решаемо в один день. У кассира за день через крики — истерики — жалобы проходит куча платежок и квитанций, а свои три штуки можно было самому проверить. И верно сказал предыдущий коментатор: пдатите через интернет или терминалы
4 февраля 2022, 23:20
Когда оплата прошла и чек на руках, даже если бы проверил данные ужи ничего не вернуть, деньги ушли! Если не знаете то, лучше не писать! Вот если кассиры будут верно вводить все данные, не будет криков, истерик и жалоб. Если ну будут платить на кассе, то на бирже труда они пойдут :)
5 февраля 2022, 0:21
Если кассир ошиблась и ввела неверные данные, то деньги должны по любому вернуться. Для этого у Вас просят всегда телефон при оплате через кассу банка, чтобы избежать неприятностей. Насчет криков и истерик — такое часто устраивают сами клиенты в отделениях банка.
И для Вас еще инфа — биржа труда и так сотрудничает с Ощадбанком, только сюда идти никто не хочет и не желает (