Ощад 24/7

Лилия Фиренза 2 февраля 2022, 16:10
Оплачивала первый раз счёт за газ, ввела в поиск горгаз. Спросил лицевой, всё подтянул. Оплата успешная, все ок. 1.02 смотрю в личном кабинете сколько платить, а там долг. Я в гор газ с квитанцией. На что мне сказали что банк не туда положил деньги. Звоню в банк, консультант мне посоветовал написать заявление в отделении что бы искали платёж. И если банк посчитает что он не туда положил, деньги вернут. А если посчитает что туда, не вернут. Искать куда они положили деньги они будут 2 недели, за это время меня отключат за долги от газа. Спасибо ощад 24/7 больше я через вас платить не буду!!!
2 февраля 2022, 16:31
Доброго дня! Банк перераховує кошти чітко за реквізитами, що вказує організація, і в Ощад 24/7 ці дані завжди актуальні. За необхідності, ви можете написати заяву на розшук платежу, але ми рекомендуємо ще раз звернутися до організації, аби детально перевірити надходження коштів.

2 февраля 2022, 17:15
У газовиков такое часто бывает…

Деньги они получают на своё юрлицо без проблем, а вот зачисляют частенько не на тот лицевой счёт…

Обращайтесь к газовым с копией платёжки- пусть разыщут ваш платёж и зачислить на ваш лицевой счёт…
2 февраля 2022, 17:18
А Вы не в курсе,что организации не всегда во время проводят сверки платежей,ещё зависит от даты Вашего платежа?А банк положил деньги туда,куда ВЫ САМИ отправили их.Вы впервые оплатили в Ощад24,а лично я постоянно оплачиваю все коммунальные только в Ощад24.
StarFighter27
StarFighter27
2 февраля 2022, 20:35
Это вам не сюда, а в газовую инстанцию надо обращаться. Все еще зависит отсуммы платежа
4 февраля 2022, 12:31
И не надо. В ощаде комиссия есть за коммунальные платежи.
А в некоторых других банках — без комиссии и даже с кешбеком.
21 февраля 2022, 17:22
В Ощад24,через интернет,сидя дома,оплата коммунальных БЕЗ КОМИССИИ,но за СМС один раз в месяц снимают 7грн.,в отлиличии от Приват 24,по каждой квитанции комиссия,зато СМС бесплатное.
22 февраля 2022, 8:23
Уже отменили? Ну и хорошо. Но все равно… В ПУМБе 5% кешбек, что по любому лучше чем где угодно)
26 февраля 2022, 13:06

krv77
Что значит УЖЕ отменили,комиссии давным давно не было в Ощад24,а не отменили.