Не ходите в ощад

vallarta 31 января 2022, 14:01
Одесса, Добровольского 77 а. На улице курс валют 28.55 прождала с детьми полчаса в очереди дошла до кассы 28,30. Ладно чтоб не ждали зря, отдаю 100$ 2009 года, на что кассир отвечает она потертая, банкнота не была потёртая, а с пятном на обратной стороне, все знаки просвечивались, рваная не была. Скажите почему разный курс, и почему в государственном банке вроде как должны принимать даже такие «негодные» банкноты. И почему такие банкноты дают тогда при получении перевода??? Ведь я их получила в отделении банка!!! Я спросила есть горячая линия, кассир ответил и что вам та горячая линия? Прекрасный ответ сотрудника банка! Позвонила на горячую линию на что меня несколько раз переводила от одного оператора к другому! Так и ничего не дождавшись пришлось бросить трубку сидеть на телефоне времени столько нет уважаемые!
31 января 2022, 14:24
Доброго дня! Курс обміну валюти можна звірити на сайті банку: https://www.oschadbank.ua/

Перед проведенням обміну валюти працівник перевіряє банкноту на відповідність вимогам та перевіряє ознаки пошкодження/зношення. Якщо банкнота не підлягає обміну, працівник може відмовити у проведенні операції.

vallarta
vallarta
31 января 2022, 23:11
Если читать внимательно мой комментарий, то можно заметить что я писала не только об отказе в обмене это во-первых! Во- вторых шаблонный ответ меня абсолютно не устраивает!!! И в-третьих обратите внимание на огромные очереди, хамство кассира, несоответствие курса (людям без смартфона вы тоже предлагаете курса на сайте проверять, смысл тогда вывески на улице неводить в о обман людей!!!), и ваш контактный центр не компетентный также как и сотрудники банка!!!банкноту я поменяла в Привате, а время потеряла в ощаде!