Издевальство над клиентами

0661580665 10 января 2022, 16:07
Обратился на гарячую линию банка!!! Сначала тупо настроеный автомат после пятого объяснения что мне надо соединил с оператором, я хотел узнать когда в этой *** структуре называемой державным банком билингововая дата,(единственный банк в Украине где эту дату нада вычислять каждый месяц)Оператор Стеценко Диана на просьбу указать эту дату начала со смехом уточнять номер моей карты в полном объёме!!! После моих возмущений она просто назвала дату, так ине придумав ответ зачем ей нужен был номер карты.На мою первую претензии о шахрайстве в этой структуре я тоже получил отписку в стиле «сам дурак «Банк который делает всё что-бы «лучше и удобнее «было клиенту!
10 января 2022, 16:25
Доброго дня! Для предметної перевірки будь-якої інформації по карті справді необхідно озвучити оператору повний номер картки. Можливо оператор мала намір перевірити ситуацію та надати вам розширену консультацію за наявності номеру картки. Будь-яких інших даних повідомляти не потрібно, лише номер картки, для перевірки.

День білінгу — передостання субота місяця, за умови наявності в останньому тижні місяця хоча б одного робочого дня.
Дні білінгу у 2022 році: 29.01, 26.02, 26.03, 23.04, 28.05, 25.06, 23.07, 27.08, 24.09, 29.10, 26.11, 24.12.