Не гос. банк, а частная лавочка (часть 2-я)

aviasmi 7 января 2022, 19:18
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Победы, 75-А, А1-2
Можно писать тысячи отзывов на работу Ощадбанка. Но, судя по оценкам, их руководство не читает. А, если, и читает, то не понимает. А, если, и понимает, то неправильно. Сдвигов в качестве работы государственного Ощадбанка нет. Хотя, есть, но в худшую сторону.
И, рекомендую, Минфина добавить опцию прикрепления фото- видеоматериалов к отзывам.
Сегодня решил снять деньги в банкомате. Пришел к дверям отделения, где в тамбуре устроена «зона 24/7». А там висит потрясающая, в своем содержании, табличка: «График работы отделения и зоны 24/7 с 9.00 до 17.00». Хотя предусмотрен вход по карточке, но он не работает. Ещё и час — перерыв на обед!
На горячей линии оператор мне заявил, что на период карантина было принято решение закрыть доступ в нерабочее время в зону самообслуживания. Опять, логики не видно. Это зона самообслуживания, доступ туда в нерабочее время по одному человеку по карте. Карантинные ограничения по умолчанию выполняются. На вопрос кто установил такой режим, ответ «Ощадбанк». Не конкретное должностное лицо, а организация, предприятие. Так же оператор меня обрадовал, что на весь спальный район Алексеевка в Харькове, ни одного банкомата Ощадбанка с доступом в нерабочее время нет.
10 января 2022, 10:15
Доброго дня! Розуміємо вас та перепрошуємо за можливі незручності. Зараз цілодобові зони справді працюють за обмеженим графіком. В основному він відповідає графіку відділення, його можна переглянути на сайті банку.

7 января 2022, 19:48
Для особо «умного».

Задал бы 1 вопрос:

1. Какую сумму можно снимать в банкоматах других банков в месяц без комиссии.
2. Какая сумма для моей карты.

P. S. Всегда есть обходные пути, научись думать хоть раз…
8 января 2022, 10:58
Без комиссии в других банках можно снять до 10000 гривен и по одной тысяче. Я не мазохист.
8 января 2022, 11:11
И, кстати, если вы уже работник Ощадбанка, который должен отвечать на все негативные отзывы, то совет не «тыкать» незнакомым людям, это раз, и не вести себя по хамски, формируя «остроумные», на ваш взгляд, ответы. Лучше доложите своему руководству, что не мешает к клиентам лицом повернуться! На ваш ответ под этим замечанием, что вы не являетесь работником банка, а просто клиент, я буду долго смеяться. Потому что почитав все ваши предыдущие ответы сразу видно, кто вас «прикармливать»
8 января 2022, 14:33
Ну да ну да.

Вечно забываю что человек которое предлагает альтернативу, является представителем банка))…
krv77
krv77
10 января 2022, 15:40
1. 1000 грн.
2. до 10 раз в сутки.
Да и не важно — сколько можно или нельзя. Тут анекдот в стиле Тарапуньки со Штепселем, или, не дай бой не вовремя вспомнить, Задорнова…
График работы отделения и зоны 24/7 с 9.00 до 17.00
10 января 2022, 19:42
Зона 24/7 это название зоны, а не график роботы.

Вот главная идея))

Это я хотел еще донести
8 января 2022, 11:00
Хотелось бы узнать, почему отклонен отзыв? У меня есть запись телефонного разговора с оператором горячей линии и фото таблички с графиком работы зоны 24/7 на дверях этого отделения!
Moderator
Moderator
8 января 2022, 11:05
Ответили вам в личном сообщении
8 января 2022, 11:32
Спасибо, увидел!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не гос. банк, а частная лавочка (часть 2-я)