Банкомат денег не выдал ! А со счёта, они списались !

Teplov 6 января 2022, 15:13
Добрый день! при попытке снять 2.000 гр.в банкомате на экране появилась надпись невозможно выполнить операцию. При этом деньги с карты снялись. Банкомат находится в отделении Ощадбанка. Обратился за помощью к девушке консультанту, на что она сказала такое бывает часто, предложила составить заявку претензию! На вопрос в течение какого времени заявка будет рассмотрена Сказала
КОГДА НАДА ТОГДА И БУДЕТ! НО НЕ СЕГОДНЯ! А как быть мне если это единственная мои деньги мне сегодня нужно покупать продукты и лекарства почему я становлюсь заложником банкомата который постоянно не работает, заложником безразличных сотрудников этого банка?
6 января 2022, 16:31
Доброго дня! Перепрошуємо за цю ситуацію та незручності. Справність даного банкомату перевіримо додатково. У відділенні банку необхідно написати заяву-претензію для розгляду спірної операції. Після проведення інкасації банкомату буде ініційовано повернення коштів.

zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
6 января 2022, 15:18
На что она сказала такое бывает часто, предложила составить заявку претензию! Прикольно сотрудники Ощада в курсе о том, что банкомат проблемный, но всем плевать

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банкомат денег не выдал ! А со счёта, они списались !