kateroma67 5 января 2022, 13:01
Ощадбанк, что с тобой не так?! Уже больше чем пол года получаю ЧУЖИЕ смс оповещения о счете другого человека. Куда я только не обращалась, в банке мне сказали перезвонить на горячую линию, я перезвонила, оставила заявку, сказали в течении 30 дней решат, но НИЧЕГО не решилось, смс как приходили так и приходят. Второй раз позвонила в службу поддержки, пообщалась с абсолютно некомпетентной девушкой, на сей раз, я вообще ничего толкового не услышала и тем более никакой помощи не получила, какой-то кошмар! Почему-то, кто-то из невнимательных работников банка допустил ошибку в номере телефона, а теперь сам банк не хочет взять ответственность и решить проблему! Ведь впутали мой номер телефона, то есть и меня тоже, при том, что я нигде не давала согласия для использования моего личного номера в ЧУЖИХ счетах и с ЧУЖИМИ операциями в банке. Я еще одного не пойму, как можно перепутать номер телефона, ведь должен еще приходить код из цифр для подтверждения самого номера. Как можно так бессовестно относится к персональным данным и так безответственно ими пользоваться …
5 января 2022, 13:12
Доброго дня!

Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ім'я та номер телефону, на який надходять смс-повідомлення від банку. Перевіримо ситуацію.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Халатное отношение к персональным данным , непрофессиональный кол центр и сознательное игнорирование решения проблемы.