Банк вводит в заблуждение,ужас

Samoxina86 26 декабря 2021, 10:34
Летом по ИП был наложен арест на счёт, в первых числах ноября ИП закрыто и арест снят.За это время на счёт регулярно зачислялась соцпомощь.Когда сняли арест, я поехала и сняла деньги, но позже узнала что у банка был какой-то овердрафт и они случайно закинули сумму которую летом у меня списали по ИП.В конце ноября я получила письмо от банка с просьбой положить деньги на счёт чтобы дальше пользоваться счётом.На днях на счёт была зачислены сумма больше необходимой, но счётом я до сих пор пользоваться не могу.На горячей линии утверждают что это не овердрафт, а арест.Почему просто не списать этот перерасход, и не открыть доступ к счёту, зачем эти качели.У меня нет никаких арестов, как банк сам мог наложить арест без решения суда??? Жду вторника и если в отделении не решат эту проблему, я сама подам в суд на банк!!!
28 декабря 2021, 9:51
Доброго дня. Напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення адресу відділення, де було відкрито рахунок. Ситуацію перевіримо детальніше.

odessadata8
odessadata8
27 декабря 2021, 11:51
Что казала -мазала горячая линия — не доказ для суда .Вначале, под входящие, в банк (почему так) Затем ,возможно и в суд +материальный и моральный ущерб в рамках З У Защита прав потребителя ,фин услуг в том числе))

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банк вводит в заблуждение,ужас