Трудности при регистрации в Ощад24

Сегодня пыталась зарегистрироваться в Ощад24(хотела через банк заказать карточку ЕПідтримки), однако после введения данных карточки (номер, срок действия, код безопастности) на этапе ожидания СМС с одноразовым паролем или звонка происходит загвоздка, так как не правильно указан мой номер телефона:-(. Я не знаю, что это за номер телефона: у меня никогда его не было! Карточкой не пользовалась более года (до выхода на пенсию зарплата перечислялась на эту карточку, проблем не было).В течение всего дня неоднократно пыталась дозвониться в местное отделение Ощадбанка, но это-непосильный труд: постоянно занято (тел 06131 9−23−14-как указано на интернетресурсах).Прошу объяснить и подсказать дальнейшие действия-).Спасибо.
24 декабря 2021, 9:43
Доброго дня! Якщо номер телефону, який відображається, починається на цифри «987***» — це означає, що при введенні реквізитів картки було некоректно введено якийсь із її реквізитів — номер картки, термін дії або CVV-код. Потрібно перевірити реквізити картки і спробувати знову.

Якщо ж відображається інший мобільний номер, напишіть нам, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ, номер вашого мобільного та дату народження. Ми перевіримо ситуацію предметно.
Полезный комментарий
19036256 25 декабря 2021, 23:57
Карту єПідтримка есть возможность заказать прямо на сайте «Дія»,после входа при помощи карты Ощадбанка,выбирайте ,меню,справа внизу,карта єПідтримка,и потом в банках,Ощадбанк.

24 декабря 2021, 13:13
Доброго дня! Дякую. Усі реквізити були введені коректно,але відображається саме цей номер телефону «987*****59».
19036256
19036256
25 декабря 2021, 23:57
Полезный комментарий
28 декабря 2021, 14:36
Спасибо.Пишется,что картка закрыта (((,хотя срок действия карточки по ноябрь-2022г.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Трудности при регистрации в Ощад24