Фактически украли мои деньги

odessadata8 21 декабря 2021, 19:34
Если вы хотите чтобы на вас открыли исполнительное производство, как на злостного неплательщика и высчитывали с пенсии почти в 6 раз больше положенного -вам таки «„поможет“» Ощадбанк ((
Штраф за парковку был оплачен 11,06,2021 г в тот же день, когда и был выписан,
т.е по законной льготе за срочность оплаты -340 грн + 30 грн услуги самого Ощада
Увы, счет под дворники, те на месте оплатить возможности не было.
Моя ошибка -боязнь связываться с многозначными реквизитами.
Подумалось, в кассе надежнее, местное бюджетное уже забито да и опытнее… мабуть
И вдруг. пенсия стала меньше. Начинаю выяснять и оппа — виконавче провадження исполнителя!!!
И оказывается, исполнителю для закрытия дела нужно письмо деп. транспорта о том что есть оплата, а те дать не могут тк денег нет Наличие квитанций их не греет

Иду в банк (Одесса, ул Сегедская 16) Мадамы (нач. отделения Зиновьева Екатерина
и кассир-контролер Каганюк Светлана, как они представились) вначале признали что ошиблись с одной цифрой,
а мои 340 грн которые где-то болтаются в недрах Ощада и возможно))найдутся и мне их вернут.

На моё ОК -ей, но за чей счет все няшки исполнительной службы?.. С меня то снимут в итоге под 2 000 грн, вместо 340 грн (за типа просрочку + % самой исполнительной)

Услышав это, эти брехливые мадамы, начали активно убеждать что мной были предоставлены неверные реквизиты НО был дан САМ СЧЕТ-ШТРАФ-протокол,
в Одессе это всё на одной бумажке (при желании можно проверить и по камерам в банке в том числе)
Так какой еще счет подобным тьотям нужен?

А так же, о том что платеж вернулся никаких уведомлений, как должно было быть, от них не получала Хотя и адрес забит в квитанции и код и пенсионная Ощада))

Обслужили таки по полной (((
ps -все квитанции оплат и сам счет штрафа -протокола с реквизитами в наличии
22 декабря 2021, 11:16
Доброго дня! Перепрошуємо за дану ситуацію та незручності. Саме для уникнення таких випадків ми наголошуємо на необхідності клієнтам перевірити реквізити платежу перед підписом квитанції. Ми приділяємо значну увагу навчанню працівників та підвищенню компетенції, проте повністю виключити прояв людського фактора, на жаль, не є можливим. Сподіваємось на розуміння.

19036256
19036256
22 декабря 2021, 23:56
Вы забыли совдеповские кассы,где ещё не было этих длинных реквизитов,кассиры постоянно ошибались с вводом,приходилось проверять чеки не отходя от кассы?
Jokets
Jokets
23 декабря 2021, 9:15
А вам простите зачем глаза? Вы делаете оплату о чем получили квитанцию в которой указаны реквизиты. Открываем глазки и смотрим внимательно нету ли там ошибок и только потом уходим от кассы.
23 декабря 2021, 22:30
Мне Ощад не платит за контроль действий ихних тьоток .
23 декабря 2021, 22:26
Что-то мне сильно подсказывает что ГКУ имеет иное мнение))

mlp711141
mlp711141
24 декабря 2021, 3:02
Искренне вам сочувствую… Старайтесь не нарушать ПДД, а банкирам пусть Бог будет судьёй!