введение комиссии на услуги банка г. Одесса

bayanovay 26 марта 2014, 20:33
Сегодня платила за газ и тепло в Ощадбанке, так вот, раньше оплату принимали одной квитанцией по системе Герц, а сегодня кассир сказала, что уже так не делают и за газ взяла оплату по Герцу, а за тепло на счет теплосети и соответственно два раза комиссию, хотя за тепло можно платить по Герцу тоже, но вводя платильщика в заблуждения, т.е. обманывая, взяли вторую комиссию. Это мошенничество. Отд №574 пр.Добровольского в г. Одесса.

lulka1009
lulka1009
27 марта 2014, 12:47
Если кассир выдала две комиссионные квитанции значит все правильно. Ведь не она решает как и с кого брать, а приходят инструкции как нужно проплачивать ту или иную квитанцию. Это ведь не магазин, что захотела в кассу, а не захотела в карман.
masha1
masha1
28 марта 2014, 19:19
Lulka1009, не поверите, но именно так некоторые клиенты и думают, что сам кассир решает, сколько и с кого брать
28 марта 2014, 21:02
Маразм полнеший прогрессирут! кассир на з/п 1800 грн с вас коммис берет?
karrius05
karrius05
29 марта 2014, 14:57
Я всегда оплачиваю коммунальные платежи только в Ощадбанке.Было без комиссии, а сейчас за 3 платёжки(газ, вода, свет)взяли комиссию аж....1 грн.Не считаю это большой потерей.Единственное, что не нравится, так это очереди пенсионеров, но если приходить платить коммунальные где-то после 18 числа(каждого месяца), то очередей нет.Также в отделении у нас нормальные сотрудники.Пока-что всё устраивает!
9 апреля 2014, 20:53
Bayanova мадам! кассир себе ваш «рубель» на карман взяла, ЧТО ЛИ??? сейчас по всем ощадбанкам внедрили официально коммиссию то ли еще будет

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / введение комиссии на услуги банка г. Одесса