ДНО

Bakbo 15 декабря 2021, 4:00
Обратился в этот банк по двум вопросам!
1.Оформление кредитной карты MORE
2.Получение адресной помощи ВПЛ
заказал обратный звонок, чтобы перезвонили: Оператор, хамовитая необразованная школьница, которая в принципе не понимает, с какой целью она занимает свое рабочее место.
Так как кроме гонора и надменного тона я не услышал абсолютно ничего!!!
И ради бога если вы не умеете разговаривать на украинском языке, не пытайтесь этого делать!!!
Вы государственный банк, а не кружок дефектами речи это как минимум выглядит не профессионально!!!
Услугу оформления адресной помощи ВПЛ производит как я понял, только ваш банк, поэтому, предварительно и заказал обратный звонок!!!
И я либо кто-то другой имеют полное право заказывать его столько раз сколь заблагорассудится!!!
А вот вы, как минимум должны знать и уметь объяснить человеку, какие документы нужны, чтобы его вопрос начал решаться! А говорить, два слова переходящие в крик! Смешно…
Вы сколько лет учились и где? Чтобы понять, что для того чтобы оформить АП ВПЛ нужна справка ВПЛ)))?
Отказать в принятии документов вы тоже не можете!
Не надо мне звонить и говорить, что для того чтобы оформить помощь надо быть клиентом!!! Но вам карта (Имею ввиду кредитная MORE) не положена, по этому увы!!!
Мне что кредитка, что ваша помощь!!!
Я вам могу помочь! Скорее, а не вы мне!!!
8 лет не обращался, и не голодаю слава богу!!!
А мои, типа законные 442грн. отдайте пожалуйста операторше (Да, потому как даже не представилась), пусть хоть слова поучит правильно говорить!
За 8 лет, тысяча евро! около того! И с парнягой поделитесь который в обед звонил и озвучивал, что мне отказано в оформлении карты MORE, но можно оформить дебетовую обычную!
И так удивился, что я согласился!
Только когда же до вас дойдет, понятно, что все постановления про права, не возможность дискриминации практически никогда не работают!!!
Но если выдавать КРЕДИТНУЮ карту без КРЕДИТНОГО лимита!!!
Предлагаю выдавать вам, да и работникам остальных банков ЗАРПЛАТНУЮ карту без начисления туда заработной платы! А в кассе пусть тогда работают люди без кассового аппарата!!!
Не удивлюсь если у вас вместо огнетушителя, рисунок огнетушителя на стене висит!!!
ОщадБанк-- ДНО украинской банковской системы!
Совершенно не подготовленные операторы! Некомпетентные в вопросах по обслуживанию людей в своем банке!!!
Указывают, когда им звонить, та когда нет!!) Позорища! Одним словом!!!
Спасибо, что есть такой сайт, оно конечно не поможет! Но все же!
До свидания! Завтра ожидайте меня с просьбой оформить адресную помощь!
И знаете куда я приду? По АДРЕСУ представляете! И не берите людей работать на телефоне которые говорить не умеют!!! В принципе!!!
Не важливо, на якій мові!!! Взагалі немають поняття про людські відносини та одразу починають кричати як недобиті!!!
На все добре!
К очень большому сожалению своему! Не могу выбрать отделение!
Так сегодня мне хватило разговора по телефону!!!)
У вас три преимущества нужно забрать и я знаю какому банку поставить!!! А у вас их нет!!!
15 декабря 2021, 10:15
Доброго дня! Стосовно адресної допомоги, для її оформлення необхідно звернутись до підрозділу УПСЗН. Які саме документи необхідні для оформлення виплати, ви можете уточнити в соціальної служби. Банк не займається оформленням та призначенням виплати. Що стосуються саме відкриття рахунку для матеріальної допомоги, для цього потрібно звернутися до будь-якого відділення банку з вашим паспортом, ІПН та довідкою, що підтверджує статус ВПО.

Банк має право відмовити в наданні кредитного ліміту. Ви можете ознайомитися з умовами інших кредитних продуктів на нашому сайті: https://oschadbank.ua/

З повагою, команда Ощадбанку.

75sparta
75sparta
15 декабря 2021, 15:05
Залишається дивною ситуація, коли Ощабанк повідомляє нотаріус про смерть клієнта, то означене повідомлення не перешкоджає щомісячно знімвти з рахунка по 100 грн. за обслуговування неактивного рахунку, згідно Правил вони чекають володільця рахунку з повідомленням з «з потойбіччя» чи спадкоємця, який не оформив спадок у вигляді нотаріального свідоцтва, це повний абсурд… Взагалі НБУ, як регулятор, повинен був би звертати увагу на таку «плідну діяльність» Ощадбанку в обкраданні коштів клієнтів, але він це все покриває, томущо, здавалося 100 грн. у місяць не астрономічна сума, а якщо узяти мільйони клієнтів, то тільки на цьому можна з повітря заробляти обслуговуючи «неактивні рахунки» живих та мертвих.