Самый жадный банк

Игорь Кучинский 8 декабря 2021, 20:24
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 67
Это самый жадный банк. Комиссия за всё. При переводе с пенсионной карты на пенсионную берут комиссию 3 грн. Позорище. И как берут — скрыто. Создаёшь платеж — пишет — 6 грн будет списано, про комиссию вообще не слова. После оплаты заходишь в приложение — списано 6 грн, и вроде всё как бы честно, аль нет. Открываешь детали перевода и вуаля — комиссия 3 грн. Позор государственному банку заниматься мошенничеством как наперточники. Когда вас уже уничтожат как пережиток совка?
А про платные смс ки вообще — позор. Ни один банк не берёт плату за смс сообщения (и вообще уже перешли все в вайбер), но этот банк и в вайбере есть и смс ки шлёт и 7 грн. каждый месяц списывает.
И если кто не знал, то сколько у вас карт, столько и снятий по 7 грн за смс ки по обслуживанию карт. Вот так. Две карты — два снятия каждый месяц.

Коммуналку сделали в приложении только сейчас — позорище. И то не по всем городам и не по всем коммунальным платежам. А разработчики вообще тупые. Сделали новое приложение — интерфейс поменяли и всё. А ошибок хоть пруд пруди. Впечатление, что-то, что не досталось коммерческим банкам, было подобрано этим недо ощад банком.

Люди — не связывайтесь с этим банком, не кладите деньги в него. Идите в другие банки, там хоть компетентные люди и все прозрачно.
9 декабря 2021, 10:33
Доброго дня! Перед проведенням будь-якої операції в Ощад 24/7 відображається інформація про комісію, вона не є прихованою.

За бажанням, кожен клієнт може змінити канал надходження смс-повідомлень на один із безкоштовних — push-повідомлення або email та не сплачувати жодної комісії за смс-інформування.

Перелік організацій для оплати комунальних ми плануємо збільшувати. Якщо організація поки що відсутня в переліку, здіснити оплату можна за допомогою переказу на довільні реквізити. Аби не вводити дані щомісяця, рекомендуємо зберегти шаблон.

Підкажіть, які саме помилки виникли при користування новим додатком? Будемо дуже вдячні вам за деталі для аналізу.

NasBank
NasBank
8 декабря 2021, 22:12
Згоден з вами, вже не 7, цілих 10 грн беруть
9 декабря 2021, 0:10
У меня 0 грн, так как перешел на пуши.
11 декабря 2021, 11:49
Як перейти?
11 декабря 2021, 16:04
Через телегу Ощада.
11 декабря 2021, 18:46
Пробував. Змінив надсилання операцій і інформування на ел. адресу, але паролі все одно по смс надсилають. Тому плата буде зніматися
11 декабря 2021, 18:51
Пароли всегда присылаются смс, но уведомления по транзакциям будут пуши.
У меня так и комиссии не снимаются. Лучше переведите на пуши, точно работает.
qwerty1993
qwerty1993
9 декабря 2021, 15:40
Я так понимаю Вы получаете минималку, если 7 либо 10 грн для Вас существенная сумма.
Попробуйте изменить что-то в своей жизни, что бы не волноваться по пустякам.
Либо можете расценивать эту сумму как «оплату за услуги банка» коими она и является. :)
9 декабря 2021, 15:50
Не справедливо так писать.