Открыли смс банкинг без открытия счета в банке

Svetakonfeta222 6 декабря 2021, 17:41
Добрый вечер. Пришла в отделение банка по ул. Закревского 75/2 с целью заказать карточку киевлянина. Предоставила копии документов (паспорт, код), но договор не подписала, так как нужно было подписать безоговорочно Договор на 120 страницах, который находится на сайте Ощадбанка. Работница банка Перевязко Людмила, так представилась девушка, сказала что вышесказанный договор находится на сайте и ознакомиться можно только через интернет, распечатаного экземпляра нет и не будет печатать. 120 страниц!!! Вы серьезно уважаемый Ощадбанк, прочитать 120 страниц!!! Естественно я не захотела подписывать договор иначе говоря кота в мешке. Хотела дома прочитать, но через 2 дня мне на Вайбер пришло сообщение о подключении смс банкинга. Как такое возможно, без подписания вообще какого-либо договора с банком. Клиентом банка я до этого не была. Хотелось услышать официальный ответ на подобного рода безобразие!!!
7 декабря 2021, 9:24
Доброго дня! Вже перевіряємо всі деталі ситуації. Найближчим часом надамо вам зворотний зв'язок.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Открыли смс банкинг без открытия счета в банке