В квитанции нет сведений об отправителе

yanakabanova 19 ноября 2021, 22:55
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 81
Здравствуйте, у мня проблема с получением квитанции в которой бы указывалась, что это именно я произвела оплату. (Квитанция нужна в налоговую). Я сделала распечатку через Ощад 24/7, заверила ее мокрой печатью, а в налоговой ее не принимают так как в этой квитанции нет ни фамилии ни ИНН кода того от кого этот платеж поступил, только сведенья о дате, часе и номер карты (который указан со звёздочками) с которой производилась оплата. Я обратилась в отделение банка, чтобы они мене сделали выписку по оплате или дубликат платёжки, на что мне ответили, что если я осуществляла платёж через приложение, они ничего не могут дать и подтвердить. Подскажите как выйти из этой ситуации?
22 ноября 2021, 11:18
Доброго дня! Ви можете отримати виписку по вашому рахунку, де буде зазначено ваше ПІБ, номер ІПН і всі операції, що проводились вами. Виписку можна отримати безпосередньо у відділенні банку або сформувати в Ощад 24/7, а потім засвідчити мокрою печаткою у відділенні.

В Ощад 24/7 для формування виписки потрібно обрати ваш рахунок (наприклад, «Зарплатний») — далі розділ «Сервіси» і пункт «Сформувати виписку», потім обираєте «За довільний період».

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / В квитанции нет сведений об отправителе