Первый у мире государственный банк которому плевать на указы правительства

Vladimirj 19 ноября 2021, 11:12
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 218
Пришел в отделение, хотел снять деньги со своего счета. Но это оказалось невозможно! Оказывается документы из приложения Дия не принимают в этом банке. По карточке тоже деньги снять невозможно на кассе. На постановления кабмина им плевать. У них свои правила. Видимо государственность этого банка только на бумаге.
19 ноября 2021, 11:39
Доброго дня! На даний момент банк працює над доопрацюванням програмних комплексів, аби проведення всіх операцій, що передбачають верифікацію клієнта, були можливими з використанням додатку «Дія». Як тільки це стане можливим, одразу проінформуємо наших клієнтів.

Отримати картку у відділенні вже можна за допомогою додатку «Дія», за умови, документи, за якими клієнт раніше був ідентифікований банком відповідає документам, що завантажені в мобільний додаток «Дія».

Vladimirj
Vladimirj
19 ноября 2021, 11:54
Кабмин приравнял документы из Дии к их бумажным аналогам ещё полтора года назад! Сколько вам ещё нужно времени? Декада? Столетие? Или вы ждёте второе пришествие? Государственный банк которому плевать на указы правительства это конечно нонсенс. Такое может быть только в наших госбанках. То укрэксим обосрался на всю страну. Вы, видимо, не лучше.
StarFighter27
StarFighter27
20 ноября 2021, 13:12
К сожалению банк работает по совковой методичке.
19036256
19036256
22 ноября 2021, 13:23
Vladimirj, Вам нужна была большая сумма для снятия, поэтому Вы хотели в кассе снять? По карточке в банкомате Ощадбанка можно снимать 15000грн. в месяц, а в банкоматах других украинских банков- партнёрах можно снять без комиссии 10000грн. в месяц, проверить сколько ещё можно в месяц снимать без комиссии удобно в чат-боте Ощадбанка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Первый у мире государственный банк которому плевать на указы правительства