Невозможно аусоризоваться с картой Ощадбанка в Дие

annetteLV 15 ноября 2021, 20:12
Не могу зарегистрировать в дие маму пенсионерку, которая получает пенсию и льгототы на карту ошадбанка. Пенсию получает уже не один год, и имеет и паспорт Украины, и биометрический заграничный. При регистрации на портале вылетает ошибка 400. Указывается что незаполненый населенный пункт. Звонила в поддержку банка, говорять что все реквизити заполены и это проблема Дии. Еле смогла достучаться в поддержки Дии, но и там меня отфутболили, сказали что это проблема банка. Круг замкнулся. Как маме получить QR код про вакцинацию неизвестно. Менять банк и проходить заново все круги ада по соцслужбам? Почему с картой государственного банка невозможно зайти в Дию? Сколько читала чатов, наш случай не единичный, но никто не собирается что-то решать.
16 ноября 2021, 9:42
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ПІБ мами та номер телефону, а також адресу відділення, де було відкрито рахунок. Перевіримо, чи всі дані заповнено коректно та надати зворотний зв'язок.

natashaGra
natashaGra
16 ноября 2021, 9:21
Вчера подобное решала с приватбанком и дієй. У моей мамы была с неправильной буквы записана фамилия в системе Приват24. После долгих поисков в службе поддержки показали, где искать реквизиты. Там нашлась ошибка. Потом опять полчаса ждала, фотографировала ее документы и отсылала в диалог. И только благодаря настойчивости оператор изменил. В дію изменение подтянулось.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Невозможно аусоризоваться с картой Ощадбанка в Дие