Мошенники!!!

Marina8 9 ноября 2021, 14:59
Отделение по адресу: Херсон, пр-т 200-летия Херсона, 16
Моей матери прислали денежный перевод из Америки на похороны моего отца. Воспользовавшись отчаянным состоянием моей матери, кассир Ощадбанка подсунула моей матери изношенную 100 долларовую купюру, которую через время отказались принимать в этой же кассе одноименного банка. Кассир прекрасно понимала, что эту купюру мы не сможем сдать ни в одном банке, и воспользовавшись моментом, подсунула пожилой женщине, только что потерявшей своего супруга, изношенную купюру. Ничего святого у людей нет, там работают мошенники, не пользуйтесь услугами данного банка!!!
9 ноября 2021, 15:30
Доброго дня! Приймаючи іноземні купюри для обміну, касир здійснює їх перевірку щодо ознак зношення. Так само при отриманні іноземної банкноти клієнт перевіряє банкноту та має право відмовитись від обміну за наявності будь-яких сумнівів.

Marina8
Marina8
9 ноября 2021, 15:39
Значит кассир Вашего банка занимается сбытом изношенных купюр, подсовывая их старым людям, кладя комиссию за них себе в карман. Я прекрасно понимаю, что нужно проверять деньги, не отходя от кассы, но было не до этого, да и мы рассчитывали на порядочность ваших сотрудников, а зря. Пусть это останется на вашей совести, я приду в это отделение и подарю эти 100 долларов той бессовестной кассирше, пусть помянет моего отца.
19036256
19036256
14 ноября 2021, 15:37
Marina8, к сожалению лозунг-«Проверяй деньги не отходя от кассы"до сих пор существует и Ваши слова для руководства банка не имеют подтверждения, и в обвинения в сбыте изношенных купюр не поверят.
Jokets
Jokets
14 ноября 2021, 6:33
Доказательства есть или лишь слова на ветер? Пока что звучит всё ткак слова на ветер