Зачем усложнять клиентам жизнь?

Al16031933 26 октября 2021, 12:28
У вас очень плохаяпрограмма в платежных терминалах. Я понимаю. что вы уже заплатили разработчикам за этот фуфел. Но… пользоваться ей невозможно. До этого была отличная программа. Я тратила на все операции 7 минут. Сейчас 28 минут. Она постоянно зависает. Срок ожидания операции по 5- 8 минут. Думаю. что и клиенты.и сотрудники отлично понимают все это безобразие. но решение принимает руководство. Гоните к такой то бабушке таких программистов с говенным продуктом. И верните людям нормальную программу. Если раньше в очереди к сотруднику. который помогал в платежах. стояли только бабушки. то теперь стоят и люди с лицами. обезобоаженными интеллектом. Что вы наделали??? На моих глазах парень. сражаяст с этой дебильной программой, не выдержал и, в сердцах, на глазах у очереди. которая выстроилась за ним в терминал. скомкал и выбросил в мусорное ведро карточку банка.
Прекратите этот беспредел. Многие мои друзья тоже планируют отказаться от карточки ощада из- за этого дебилизма…
ОНО ВАМ НАДО ???
26 октября 2021, 14:19
Доброго дня! Написали для уточнення інформації вам в приватні повідомлення. Перегляньте, будь ласка.

28 октября 2021, 17:46
А многие Ваши друзья, имея карточки Ощадбанка, не планировали сидеть дома и платить коммунальные БЕЗ КОМИССИИ в приложении Ощад24? Я, пенсионер разобралась и дома оплачиваю коммуналку.
ValeryN
ValeryN
28 октября 2021, 22:49
Вы случайно не работник Ощадбанка? Что так рьяно защищаете его.
30 октября 2021, 19:09
ValeryN, я не случайно пенсионер, а таких оттуда давно убрали, и сидит там молодёжь, а я НИКОГДА не работала ни в одном банке, просто 7лет на пенсии и столько же лет зарегистрирована в приложении Ощад24.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Зачем усложнять клиентам жизнь?