Развод на деньги от ощадбанк

Mifanmvv 15 сентября 2021, 17:04
Отделение по адресу: Луцк, ул. Б. Хмельницкого, 3-А
Супруга заказала в кассе деньги, её предупредили, что она сможет снять их через 4 дня. В назначенный день денег в банке не оеазалось в связи с чем сорвалась сделка по покупке недвижимости. На следующей день деньги в отдали не предупредив, что комиссия за снятие составляет один процент, ы нашем случае это 750$, поскольку снятие происходит третий раз за месяц. Это ока2 прописано у них в «хитром договоре«мелкими буквамт и по словам администратопв это „политика банка“ и предупреждать они об этом не должны. Считаю такую политику откровенным машейничеством и никогда никому не рекомендую иметь дело с Ощадбанком-это жулики чистой воды. Желаю им отзыва лицензии и банкротства! Они не умеют работать, а умеют»грамотно разводить»
15 сентября 2021, 17:42
Доброго дня! Хотіли б перевірити ситуацію більш детально. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ПІБ вашої дружини та номер телефону. Наперед вдячні.

OkeyDoki
OkeyDoki
15 сентября 2021, 23:12
Не в договоре. А в тарифах банка которые можно посмотреть на оф. сайте).
А по поводу изменение тарифов была рассылка в смс-ках. Даже я имею соц. карту в этом банке мне пришла эта смс-ка.
Единственное на что Вы можете жаловаться это на то что вовремя не выполняют заказы на валюту.
19036256
19036256
16 сентября 2021, 0:33
Скільки готівки можна безкоштовно зняти по рахунку у тарифному пакеті? У чат-боті Ощаду можна перевірити, скільки готівки за місяць можна ще безкоштовно зняти у банкоматах в Україні. Для цього натисніть там у меню «Мої рахунки», далі - «Мої тарифи», після чого введіть останні 4 цифри номера вашої картки. Деталі у тарифах у розділі про готівку.