Ужасное отделение на Закр. 47

zci4k 11 сентября 2021, 2:45
Перевустить карту киевлянина хотела. начали парить мне кредитную линию. Зачем она мне нужна, если я пенсионер и пенсия 2500. Бес нее не хотели перевыпустить карту. Или страховку отношения ужасное. Буду жаловаться в сиську Раду. Пусть дают другие банки или заключают с другим банком. всем знакомым так, те кто на Закр 47
13 сентября 2021, 10:04
Доброго дня! Оформлення послуг страхування або кредитної лінії не є обов'язковим і здійснюється лише за бажанням клієнта. Напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення, чи оформили вам продукт в результаті, ваше ПІБ та номер телефону. Вчинимо всі необхідні дії, щоб згладити ситуацію.

З повагою, команда Ощадбанку.
Минфин
Ответ администратора
13 сентября 2021, 10:58
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.09.2021).

StarFighter27
StarFighter27
11 сентября 2021, 11:49
Zci4k другие банки не выпускают карту Киянина. И сельсовет тут беспомощен (((Но единственный +, что Вы отказались от кредитной линии. Не имеют никакого права на Вас вешать кредит. Но есть такая подлая штука как планы. Уж как работник не старается, но их надо выполнять